Marvel: Between Heaven and Hell

Объявление

BEST! ANTHONY STARK!
BEST! AMORA!

Дата и время: 2012 год, в вашем распоряжении все 24 часа
Сезон, погода: В Манхэттене началась осень (18◦С), в Центральном парке деревья уже сменяют окрас и сбрасывают листья. Но агентам Щ.И.Т.а не удастся запечатлеть это, так как они почти каждые сутки находятся в небе, среди облаков, на Гелионосце.

FATHERS&MOTHERS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » акции » Action #1 I see you, i foresee you

Action #1 I see you, i foresee you

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lo1ntksFWV1qe9r2fo1_500.gif

COME AT ME, BRO
Если Вы ищете себе родственника/врага/союзника и других, то следует заполнить шаблон, представленный ниже, и дождаться свое чудо!

ШАБЛОН:
» Имя и Фамилия
Не забывайте, если вы ищете родственника, к примеру, сестру или брата, то у вас должна быть одинаковая фамилия, кроме таких случаев, как смена фамилии или разные родители
» Род деятельности & сторона
Чем занимается ваш разыскиваемый персонаж, к примеру, агент Организации Щ.И.Т. или студент Института Ксавьера, и прочее. В стороне также можно описать принадлежность к каким-либо командам или организациям, или же просто, добро/нейтралитет/зло
» Общая характеристика
Способности:
-сверхчеловеческие
-биологические
А здесь можно расписать подробно или пунктами. Вы можете выложить информацию о биографии, характере персонажа, основные факты из жизни или особенности. Также, обязательно написать про способности!
» Внешность
Пишете, чью внешность хотите видеть в разыскиваемом персонаже на английском и русском
Можно кинуть картинку, но скрыв ее под спойлер. Или же выложить описание внешности
Разрешается выставлять изображение в формате GIF, использовав как "шапку" в заявке. Под спойлер не скрывать
» Для кого требуется
Тут все ясно
»  Связь с Вами
Можете написать, чтобы обращались за Вами в гостевую или кидаете свои контактные данные

Код:
[align=center]Я ИЩУ [b]БРАТА/СЕСТРУ/ЛЮБОВЬ И ДР.[/b][/align]
» [b]Имя и Фамилия[/b]
ответ
» [b]Род деятельности & сторона[/b]
ответ
» [b]Общая характеристика[/b]
[i]Способности:[/i]
ответ
» [b]Внешность[/b]
ответ
» [b]Для кого требуется[/b]
ответ
»  [b]Связь с Вами[/b]
ответ

0

2

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ
http://s2.uploads.ru/t/rKPVm.gif

» Имя и Фамилия
Реми Этьен ЛеБо
Карточный шулер, взломщик, вор и отличный боец.
Сторона – Люди Икс

занят

» Общая характеристика
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Нью-Орлеан либо его окрестности, штат Луизиана. В детстве он был похищен и воспитывался среди креолов – франко-американцев. Реми считает себя креолом, говорит с сильным французским акцентом (из-за чего его реплики в комиксах очень трудно переводить) и служит наглядным доказательством того факта, что национальность есть явление приобретенное, но не врожденное.
ПРОФЕССИЯ: вор международного масштаба, по его скромному признанию - лучший в мире. Украдет все, что плохо лежит (и что хорошо лежит - тоже), причем практически не используя сверхспособности.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: был женат, но как сейчас - наверняка никто не знает. С женой живет отдельно и ведет свободный образ жизни. Весьма свободный.
ХОББИ: женщины, мотоциклы, женщины, взлом сейфов, женщины, ,секс, женщины.
ЛЮБИТ: красивых женщин, чужие драгоценности, французскую кухню, нью-орлеанский карнавал Марди Гра.
НЕ ЛЮБИТ: Нью-Орлеанскую Гильдию Убийц и вопросы о своем прошлом.
ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО: "Женщины для меня - та же игра в карты. Когда выигрываешь, играешь долго и с удовольствием. Когда проигрываешь, главное - вовремя остановиться".
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: курение и, опять же, женщины.

Способности:
Напишу коротко: преобразование потенциальной энергии объекта в кинетическую, обладает псионическими способностями (телепатия, гипноз) которые обычно называются "силой обаяния". В отличие, скажем, от Профессора X или Джин Грей, Гамбит не может видеть на расстоянии или прямо читать мысли, но зато ему ничего не стоит проникнуть в сознание человека и подчинить его своей воле.  Это врожденное свойство предположительно основано на его сексуальной привлекательности и красноречии. Другая сторона его способностей -  эмпатия, то есть способность внушать людям свои эмоции и проникаться чужими.
» Внешность
Тейлор Китч
» Для кого требуется
Для меня и Людей Икс
»  Связь с Вами
Для начала гостевая, ася в профиле

+1

3

Я ИЩУ МАМУ
http://s2.uploads.ru/t/LZFGB.gif

» Имя и Фамилия  Рейвен Даркхолм
Террористка, авантюристка, сотрудник правительства и даже модель
» Общая характеристика
Способности:
Мистик — мутант-перевёртыш. Она способна принять внешность любого гуманоидного существа, примерно одного с ней веса и роста. Способности позволяют ей копировать не только внешность, но и такие индивидуальные черты, как голос, походка и даже отпечатки пальцев и рисунок сетчатки. Мистик может копировать не только биологические компоненты, но и одежду, а также такие аксессуары, как очки и ювелирные украшения.
Мутация Мистик также включает в себя повышенные регенерационные способности и, как следствие, замедленное старение — несмотря на свой более чем столетний возраст, она сохраняет ловкость и гибкость женщины, находящейся на пике своих физических возможностей. Позже Мистик получила большие способности к трансформации: теперь она может изменить свой рост и вес при превращениях. Но главное, что Мистик теперь способна и к биологическим изменениям — она способна отращивать новые конечности и другие части тела. Возможно отрастить и нестандартные органы — крылья, когти, естественный защитный панцирь. Мистик изменила местоположение своих жизненно важных органов, чтобы снизить риск смерти при ранениях. Из-за своего столетнего возраста Мистик накопила огромные знания в шпионаже, воровстве, хакерстве, психологии и боевых искусствах и приобрела несравненный боевой опыт как в рукопашном бою, так и в обращении с различным оружием.

Внешность

Ребекка Ромейн

http://s1.uploads.ru/t/gb5YR.jpg

» Для кого требуется
Для меня, для сына и для всех остальных
»  Связь с Вами
Гостевая, затем ЛС и ася

+1

4

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА, ЛИЧНОГО ПСИХОЛОГА И ПРОСТО ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ
http://s019.radikal.ru/i632/1212/59/028e18e47c88.jpg
» Имя и Фамилия
Кэтрин Прайд \ Katrine Pride
Ученица школы для одаренных подростков \ X-men

занята

» Общая характеристика
Китти родилась в Дирфилде, Иллинойс. Когда ей было 13, она начала страдать от жутких головных болей, которые были результатом проявления ее мутации. Клуб Адского Пламени и Профессор Икс одновременно начали преследование Китти, чтобы завербовать ее на свою сторону. Юной мисс Прайд возненавидела Эмму Фрост, поэтому она с легкостью приняла решение и последовала за Профессором вместе с несколькими Людьми Икс. Иксы  неожиданно подверглись нападению со стороны наемников, посланных Белой Королевой. С помощью своих телепатических способностей ей удалось захватить людей икс в плен, но Китти сумела ускользнуть и связаться с Циклопом, Джиной и Куртом. Прибывшее подкрепление помогло спасти захваченных товарищей.
Когда родители Кэтрин начали волноваться по поводу дочери, которой не было уже пару дней, Ксавьер привез ее обратно. Разгневанные родители не позволили ей поступить в школу Чарльза и возненавидели его за ту опасность, коей он подверг их дочь. Джин стерла их память и заменила поддельными воспоминаниями, изменившими отношение к профессору Икс. Юнной Прайд разрешили вступить в команду, и она стала самым молодым иксменом, который когда либо был.

Способности:
Фазирование - способность "протягивать молекулы своего тела сквозь другие органические и неорганические конструкции и цепи, тем самым давая владельцу способности проходить сквозь любую твердую материю без вреда для себя. Благодаря этой же способности есть возможности делать следующее:
- Вызывать короткие замыкания в электронных системах
- Отключать нервную систему врагов или друзей при большом желании Оо
- В нетелесном состоянии пропускать через себя молекулы воздуха, тем самым буквально шагать по воздуху
- Развивать головокружительную скорость в безтелесном состоянии, оставаясь бездвижной по отношению к скорости вращения земли
» Внешность
Джоанна «ДжоДжо» ЛевескиJoanna `JoJo` Levesque
Мэри Элизабет УинстэдMary Elizabeth Winstead
Еллен Пэйдж\ Ellen Page
Ваш и исключительно ваш выбор... Лишь бы не Шварцнегер Х_Х»
Для кого требуется
Курту Вагнеру aka Попрыгуну да и Иксам собственно
»  Связь с Вами
ЛС либо дам ICQ.

[/spoiler]

Отредактировано Kurt Wagner (2012-12-10 12:42:47)

+1

5

http://s3.uploads.ru/ukLB1.jpg
Я ИЩУ СЕСТРУ
» Имя и Фамилия
Elizabeth  Miller/ Элизабет  Миллер . (не слишком любит своё имя, поэтому предпочитает несколько другие его трактовки:  Элоиза,  Лиза,  Эльза).
Химико-биолог, занимается наукой, изучает мутации/ нейтрал.

занята|...

» Общая характеристика
Лиза родилась в семье, которая когда-то отказалась от нынешнего Гамбита, Реми Этъена ЛеБо. Девочка в этой семье была долгожданным ребёнком, поскольку её мать после отказной на креола, ещё очень долго не могла забеременеть. Росла Миллер резвым и подвижным ребёнком. Несмотря на достаточно хороший семейный достаток, избалованной её не назовёшь, сорванцом –да, но с огромной пометкой – женственным сорванцом, скорее, авантюристкой. Способности у девушки проявились впервые в возрасте 13-14 лет, как раз тогда, когда в школе начинается самая резвая пора. Естественно, порою юная Элоиза использовала их не по назначению. В возрасте 18-ти лет случайно узнала о существовании брата и, будучи, человеком со взрывным характером поклялась во что бы то не стало разыскать его, отказавшись полностью от всего, от семейного очага и родителей, предавших своего ребёнка. С ранних лет интересуется химией и биологией, окончила университет, став неплохим научным сотрудником, изучающим различные аномалии, в том числе, мутацию.
Ну это только в трёх словах, подробности дополните самостоятельно, персонаж в целом интересный, так что думаю лучше дать Вам простор для фантазии.
Способности:
Метаморфизм – способность менять свою внешность, превращаясь в любого человека. Высший уровень силы: превращение в неодушевленные предметы, временное копирование способностей того, чью внешность вы переняли..( III)
Хамелеон – возможность сливаться с окружающей средой, менять свою «окраску».
Сверхловкость – невероятно ловкое и быстрое передвижение.

» Внешность
Andrea Duro/Андреа  Дуро.
» Для кого требуется
Для меня и, собственно говоря, форума, мы всегда рады новым игрокам. 
»  Связь с Вами
ЛС, если  потребуется  – дам другие координаты.

Отредактировано Remy Etienne LeBeau (2012-12-09 13:48:25)

+1

6

Я ИЩУ БРАТИШУ
http://media.tumblr.com/tumblr_me82dn9y9N1rynxj1.gif
» Имя и Фамилия
Pietro Maximoff | Пьетро Максимов.
Ртуть
Род деятельности на ваш выбор
Cторона Мстители/ЩИТ
» Общая характеристика
29 лет.
Сын Магнето и цыганки Магды. Магда — нашла убежище на горе Вундагор в Трансии, доме Высшего Эволюциониста, после того как увидела своего мужа Магнето впервые использующим свои магнитные силы. Там она родила близнецов, но вскоре после этого умерла. Его и сестру Ванду растили цыгане, которые заботились о детях как о родных. В подростковом возрасте они обнаружили, что имеют сверхспособности. И когда однажды разъяренные горожане напали на цыганский лагерь, поскольку чтобы его семья выжила Джанго (приемный отец) был вынужден красть еду, Пьетро использовал свою сверхскорость, чтобы спасти сестру и сбежать с ней из лагеря.
Побег сильно травмировал двойняшек и с тех пор они мало помнили о своем детстве, долгое время они скитались по  Европе. Однажды Ванда подожгла дом в  небольшом городке и горожане пошли линчевать брата и сестру. Спас их Магнето и после этого брат и сестра присоединились к Братству Мутантов. Они боролись против Людей Икс и долгое время были преданы Магнето, оставаясь в Братстве только из-за своей благодарности по отношению к Лешнеру. Когда же он пропал, Максимовы посчитали свой долг выполненным.
Дальше я думаю вы можете почитать в вики о персонаже в целом, поскольку рассказывать вам все комиксы, будет долго и нудно.

Способности:
Приспособленная Физиология: тело Пьетро приспособлено к движению на высоких скоростях. Его сердечно-сосудистые и дыхательные системы во много раз более эффективны, чем у нормального человека. Время реакции Ртути во много раз меньше, чем у обычного человека, то есть его реакция происходит быстрее, с помощью которой Пьетро нормально воспринимает мир вокруг на высоких скоростях.
Сверхчеловеческая Скорость: Ртуть был первоначально способен к передвижению быстрее, чем скорость звука (1193 км/ч). У него были достаточные запасы энергии, чтобы бежать на этой средней скорости несколько часов, после чего он должен будет остановиться, чтобы пополнить запасы энергии. Ртуть использовал свои сверхскоростные способности для различных целей. Он поймал однажды стрелу, которая уже пролетела 10 футов (3,05 м) и уворачивался от пуль автомата. Ещё он может просто двигаясь прямо, создавать циклоноподобные потоки воздуха, способные сбить человека с ног (не только человека, иногда и машины переворачивало). Он в состоянии перебежать Атлантический океан и попасть на другой континент, также может легко бегать по стенам зданий. Пьетро в настоящее время способен достигнуть сверхзвуковых скоростей, по крайней мере, до 5 махов (6250 км/ч), он может, вероятно, бежать быстрее. Ртуть также неуязвим к эффектам трения, и разряжённой атмосфере. Он даже смог взбежать на Гору Эверест.
Молекулярная Дестабилизация: Ртуть может дестабилизировать (разрушать) молекулярную систему предметов, что может привезти к разрушению или даже взрыву объекта. Но эта способность мало где показана и развита у Максимова очень слабо. Пьетро не может использовать эту способность на расстоянии, как его племянник Томас Шепард.
Сверхчеловеческая Сила: Пьетро обладает сверхчеловеческой силой, прежде всего в его нижней части тела. Руками он может поднять 453,59 кг, в то время как ногами может поднять приблизительно 1 тонну при оптимальных условиях.
Сверхчеловеческая Выносливость: Пьетро во много раз выносливее обычных людей, как указано выше. Так же Пьетро способен выдерживать такие повреждения, от которых обычный человек бы умер.
Иммунитет к телепатии: Из-за того что у Ртути большая скорость восприятия, на него не действует телепатия.
Одаренный Интеллект: Пьетро является интеллектуально одаренным, он в состоянии думать на сверхчеловеческих скоростях.
Квалифицированный боец: Он обучался боевым искусствам и другим видам боя с Капитаном Америкой.
» Внешность
Alexander Scarsgard
Он подходит лучше всего, даже на гифку смотрите копия просто.
» Для кого требуется
Для меня, я же супер-пупер сестра. А вообще в целом для игры и сюжета. Я всегда найду куда приткнуть брата.
»  Связь с Вами
Писать в гостевую по любым вопросам

0

7

Я ИЩУ ЖЕНУ
http://s2.uploads.ru/2Ir5s.jpg
» Имя и Фамилия
Bella Donna Budreau/ Белла Донна Будро . (другие трактовки имени:  Изабелла, как сорт молодого винограда,  Изабель, из  этого логично вытекают другие, более краткие варианты,  этого имени - Белла, Бель.)
На данный момент безработная, придерживается нейтралитета.
Общая характеристика
Возраст: 27-28, Белла и Реми приблизительно одного возраста .
Так же, как и креол, родилась в Новом Орлеане.  Когда Белладонне было восемь лет, Рэми спас ее на улице от агрессивно настроенных людей. Он не знал, что девочка  не нуждалась в спасителях, потому что с детства была обучена убивать. Они стали друзьями, а когда выросли, дружба переросла во что-то большее. Когда об их отношениях стало известно Жан-Люку Ле Бо, отчиму Рэми, и Мариусу, отцу Белладонны, те решили, что это неплохой шанс помирить Гильдии, объединив Вора и Убийцу в браке. К несчастью, брат Белладонны, Джулиан, был против этой затеи, вызвал Рэми на дуэль в день свадьбы и был убит. Хотя случившееся признали актом самообороны, Рэми был изгнан из Нью-Орлеана. По неизвестной причине он не предложил жене уйти с ним. Он говорил, что не хочет, чтобы она переживала все страдания изгнания, но, на самом деле, причина, наверное, была проста: восемнадцать лет парню, гулять и гулять еще лет десять минимум, а тут бац! - и женили. Естественно, запаникуешь и смоешься в свободное плавание при первом удобном случае. Первая любовь первой, но не становиться же ей последней! Каковы ныне их отношения с юридической точки зрения - науке неизвестно, и вопрос, женаты они или все-таки нет, давно волнует лучшие умы мира. С одной стороны, они не разводились. С другой, их брак был осуществлен юридически, но не практически, Гамбиту было приказано бежать из Нью-Орлеана на сверхсветовой скорости, не отвлекаясь на разные глупости типа брачной ночи, что он и сделал. За последующие годы его стараниям у Белладонны выросли роскошные ветвистые рога. По средневековому праву, например, их брак признали бы недействительным без лишних вопросов. Однако Белладонна так не считает и постоянно пытается его вернуть, а Шельме показать, что почем в год неурожайный.  Вот и сейчас в очередной раз стала на пути у этой пары, правда на этот раз действия её были  куда более решительны.  Девушка пошла на отчаянный шаг, покинула Новый Орлеан, Гильдию убийц, можно сказать бежала, для того, чтобы быть поближе к Реми Этьену.  Как мы помним, после последней их встречи, девушка потеряла свою сверхсилу, однако, каким-то чудесным образом ей, всё же, удалось её восстановить, более того, вернуть на прежний уровень.

Пару слов о Белла Донне:
Характер у этой девушки сложный, можно сказать, в большой мере жестокий, стервозный. Однако, в глубине души она более хрупкая и ранимая, чем может показаться. Она просто несчастная женщина, которая любит.

p.s: Персонаж интересный, от себя обещаю запутанную сюжетную линию.

Способности:
Биополяризм - управление биополями, их изменение и создание взрывных волн с помощью своего биополя. (IV Уровень) Иначе говоря, Белла  может управлять излучением и стрельбой неопознанной энергией. Обычно сила управляется либо при помощи взгляда, либо при помощи рук.
Также очень неплохо знакома с магией (очевидно, вудуистского толка).
» Внешность

На выбор предоставляю две, подходящие, на мой взгляд, по типажу, девушки|...

»

1. Amber Heard/ Эмбер Хёрд.
У неё необычная внешность, подходящая под саму Белла Донну: светлые волосы и глаза. Она яркая и интересная.
http://s2.uploads.ru/bPW7E.gif

2. Minka Kelly/ Минка Келли.
Не менее подходит по внешности, единственный минус в том, что волосы не светлые. Но большой плюс, это компенсирующий – они снимались вместе с Китчем, играли возлюбленных.
http://s3.uploads.ru/AQv7I.gif

» Для кого требуется
Для меня и, собственно говоря, форума, мы всегда рады новым игрокам. 
»  Связь с Вами
ЛС, если  потребуется  – дам другие координаты. Вы, главное, найдитесь.

Отредактировано Remy Etienne LeBeau (2012-12-26 03:44:01)

+1

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6hbqj0UZY1rzqil1o1_500.gif
Я ИЩУ Напарницу, хорошего человека и защитницу моего зада хD
» Имя и Фамилия
Наталия Альяновна Романова (Наташа Романофф) aka Черная Вдова
Агентесса Щ.И.Т-а, член команды Мстители
Щ.И.Т, Мстители
» Общая характеристика
Возраст - ~90/ 28 y.o
Способности:
Ускоренная регенерация, замедленное старение, высокие физ. характеристики, гибкость, ловкость, мастерское обращение с оружием и знание нескольких языков (в том числе и латынь)
» Внешность
Самая очаровательная и ох*ительная - Скарлетт Йоханссон | Scarlett Johansson (смена нежелательна и не обсуждается!)
» Для кого требуется
Для меня, ну и для команды, конечно. Но в основном - для меня и для моего удовлетворения :D
»  Связь с Вами
Гостевая, ася - 637-139-884
P.S. Появитесь, прошу вас! Мы вас ждем! Игрой и всем добром - обеспечим, только появитесь!

0

9

Я ИЩУ КРУТЫШКУ
http://media.tumblr.com/tumblr_m928g493eQ1rv8fmi.gif
» Имя и Фамилия
Elizabeth Braddock | Элизабет Брэддок, а лучше Betsy Braddock | Бэтси Брэддок
поскольку одна Элизабет у нас уже есть
Psylocke | Псайлок

придержана

Профессиональная модель, Люди Икс
» Общая характеристика
Ей приблизительно от 20 до 25 лет. У нее есть брат-близнец Брайан Брэддок (Капитан Британия).
Брэддок родилась в Англии. Выросла в маленьком городке в графстве Эссекс, Бэтси была вторым ребенком сэра Джеймса Брэддока. Она, ее брат-близнец Брайан и старший брат Джейми родились в богатой семье. После она и Джейми были взяты в заложники агентами Красного Черепа и освобождена Капитаном Америка и Капитаном Британия, Бэтси узнала, что последним был ее брат Брайан. В то же время Брэддок обнаружила в себе способность предвидения. Она перекрасила свои волосы в пурпурный цвет и стала моделью, а ее способности выросли и включили в себя телепатию. Агент Мэттью завербовал Бетси в Пси Дивизион У. Д. А. Р., и она стала любовницей Тома Леннокса. Она была послана проникнуть в Клуб Адского Пламени, но была предупреждена Тессой для ее же собственной защиты.
Когда преступный лорд Виксен нанял Слэймастера для уничтожения Пси Дивизиона, только Бетси, Том Леннокс и их подруга Алисон Дабл остались в живых когда Капитан Британия пришел защитить их. Когда реальность была изменена силами Джеймса Джасперса, Том пожертвовал собой, чтобы дать Брэддок время сбежать от группы охотников на супергероев. Бетси ментально присутствовала в голове Тома, когда он умирал. Ощутив его смерть, она осталась травмированной. После восстановления изменений реальности злая версия Капитана Британия из другой вселенной под именем Кэпитан Бритон поменялся местами с Брайаном. Дважды он пытался изнасиловать Бетси. В порыве самозащиты она телепатически убила его.
Той же ночью, близнецы узнали о том, что их отец родом из другого мира - Авалона, и новое агентство под именем R.C.X. попросило их разместить Варпи (Warpies — дети, измененные изменениями реальности, произведенными Джаспером) в Поместье, что привело к спору между Бетси и Брайаном. Когда Брайан уехал за границу, Габриель убедил Бетси стать новым Капитаном Британия, надев модифицированный костюм Кэпитана Бритона. После нескольких месяцев Виксен заманил Бэтси в западню со Слэймастером, кто жестоко избил ее и вырезал глаза. Брайан прилетел спасти ее и убил Слэймастера. Бетси отказалась от предложенных R.C.X. кибернетических глаз, предпочитая полагаться на психические способности. Она и Габриэль поехали в Швейцарию для её выздоровления.
Бетси была похищена Моджо из Альп, он промыл ей мозги, вставил кибернетические глаза, и прославил её в качестве звезды в его новом шоу «Дикие пути» под именем Псайлок. Брайан и Новые Мутанты спасли ее, после чего Бетси переехала в особняк Людей Икс для восстановления. Когда Мародеры атаковали Морлоков, Особняк-Икс был использован в качестве лазарета для пострадавших от резни. Псайлок использовала себя в качестве наживки, чтобы увести его от раненых до прибытия Людей Икс.
Бэтси снова появилась на острове неподалеку от Китая, где клан ниндзя, нашли ее с амнезией. Их лидер, увидел шанс спасти свою любимую, Куэнон, мозг которой был мертв. Спираль сообщила Мацуо, что телепатия Псайлок может восстановить Куэнон, и Мацуо решился. В тайне от Мацуо Спираль поменяла местами сознания женщин. Она также соединила из генетические структуры, оставив их обоих с физическими и псхическими признаками обоих, наделив каждую из них частью телепатических способностей Псайлок. С некоторой физической и психической подготовкой Псайлок — в теле Куэнон — стала главным убийцей Руки, взяв имя Леди Мандарин. Она получила очень высокую подготовку боевых навыков и научилась фокусировать телепатическую силу в «психический нож». Первое же задание Леди Мандарин поставило ее против Росомахи. Атака Бэтси психическим ножом открыла ей воспоминания Росомахи о том, кем она была и освободила её от подготовки Руки. Псайлок отказалась от её роли Леди Мандарина и сбежала с Росомахой и Джубили, отправившись с ними на остров-страну Геноша, где Новые Мутанты были похищены Кэмерон Ходж вместе с их лидером, Шторм. После поражения Ходж воссоединенная команда вернулась в Нью-Йорк.
На данный момент проживает в академии мутантов и встречаеться с Архангелом (последнее по желанию).
Способности:
Контроль над разумом.
Проекция иллюзий.
Чтение и передача мыслей на большие расстояния.
Контроль и подавление других сил.
Проецирование себя и других в астральном плане.

Психическая cканирование. Псайлок была в состоянии психически сканировать огромные расстояния, чтобы узнать статус, состояние и намерения других людей.
Пси-стрелы. Стрелы из чистой психической энергии, которые могу оглушить, ранить или убить.
Психо-взрыв. Псайлок могла стрелять сфокусированным луч телепатической энергии в противника, ударяя их физически и в то же время психически атакуя. Этот взрыв был достаточно мощным, чтобы проникнуть в психически усточивый шлем Джаггернаута.
Предсказание. Это была ее первоначальной сило до того, как превратилась в телепатию. Она могла случайно и редко воспринимать видения будущих событий.
Эффект бабочки. Когда Псайлок использовала свои силы, по всему её лицу появлялась ауры форме бабочки. Когда в ей астральной форме, она принимает форму ее аура бабочка иногда изображается в глаза в его крыльях.
Ко всему прочему божественно дерется.
Психический нож. Телепатические способности, сосредоточеные в руках. С помощью ножа Псайлок может возбуждать у своих противников рецепторы боли физически не разрушая ткани, нож может привести её жертв к ошеломленю, или даже убить их в зависимости от количества энергии, которую она использует. Когда удар приходит в голову противника, нож позволяет Псайлок читать мысли своего оппонента и в некоторых случаях стать связанной с ними.
» Внешность
Charlotte Free
» Для кого требуется
Для всех, а лично я буду любить ее большой и жгучей любовью.
»  Связь с Вами
Через гостевую, или лс. Я всегда буду рада ответить на ваши вопросы.

Отредактировано Wanda Maximoff (2013-01-12 14:17:09)

0

10

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА/НАПАРНИКА И Т.Д.
http://media.tumblr.com/tumblr_m7zzws8l0q1rt3fn2.gif

» Имя и Фамилия
Stephen Vincent Strange /  Стефан Винсент Стрэндж
Бывший нейрохирург, на данный момент занимается исключительно спасением нашего мира от сил зла.
Мстители
» Общая характеристика
Стефан Стрэндж был талантливым нейрохирургом, но при этом человеком он был самовлюбленным и самонадеянным. Стрэндж мог стать знаменитым врачом, если бы не напился на одном торжественном вечере, а затем, возвращаясь, домой со своей беременной женой, не попал в автомобильную аварию. Стефан не справился с управлением машины, и она врезалась в столб. Супруга Стрэнджа в аварии погибла, а он сам получает сильное повреждение обеих рук, из-за которого карьера Стефана как нейрохирурга закончилась.
Желая остаться врачом, будущий Магистр Мистических Наук отправляется в путешествие по миру на поиски средства исцеления для своих рук. Путешествуя, Стрэндж узнал об одном человеке по имени Старейшина, живущем в Тибете и способным творить чудеса. Старейшина отказывался исцелить Стефана и сказал, что тот должен заняться изучением магии и сам найти исцеление. Разозленный отказом, Стрэндж собрался было уйти из замка Старейшины, но проходя мимо одной из комнат, он увидел ученика Старейшины — барона Мордо, который готовился убить своего учителя. Стефан предупредил Старейшину о готовящемся покушении, тем самым спасая волшебнику жизнь. Мордо бежал из замка Старейшины, который предложил Стрэнджу стать его новым учеником.
Следующие 7 лет Стрэндж занимается изучением магии, часто помогая своему учителю в борьбе с демоном Дормамму, пытающимся вырваться из своего измерения, чтобы поглотить энергию жизни Земли. Достигнуть своей цели Дормамму помогал барон Мордо. После обучения, Стефан вернулся в Нью-Йорк Магистром Мистических Наук, но самое главное, он стал величайшим магом Земли. И вернулся он не один, у Стрэнджа появился слуга по имени Вонг (он был членом линии семейства, служащего Магистрам Мистических Наук) и ученица Клея (впоследствии она стала женой Доктора и матерью его сына Стефана Стрэнджа младшего, известного под псевдонимом Звёздный волшебник). В Нью-Йорке Доктор Стрэндж с помощниками начинают борьбу против темных сил.
Обычно Стрэндж предстает как мудрый маг, сильный, справедливый. Доктор Стрэндж защищает мир от всего потустороннего, считается одним из самых сильных существ в мире (учитывая все виды жизни). Он даже вступал в команду Иллюминаты, в которой вместе с ним находились такие величайшие супергерои, как Нэмор, Черный Гром, доктор Ксавьер и др. Стрэндж часто помогал другим героям, а также участвовал в великих событиях. Также у доктора обостренное чувство справедливости, он всегда трезво оценивает ситуацию и понимает, кто прав. Так во времена войны супергероев (введение регистрации супергероев) Стрэндж принял нейтральную сторону и даже отказался от еды и других благ до окончания войны, понимая, что правых в ней нет.
Способности:
Стефан может все. Ну это я так решила, но на самом деле...
Глубоки познания в черной и белой магии. Доктор Стрэндж является Верховным Магом Земли и Магистром Магических наук. Владеет непревзойденным мастерством мистического искусства. Он потенциально является самым могущественным существом на Земле, и одним из самых могущественных во всей Вселенной. Он вполне может убить обычного человека едва пошевелив пальцем.
Способность управлять мистичискими силами. Манипулируя мистической энергией он усиливает свои способности и порой проявляет новые.
Невидимость.
Превращение.
Телекинез.
Левитация.
Телепортация. Сам может теепортироваться мгновенно, также может телепортировать других людей, либо проводить их через лимбо (мистическое место населенное демонами).
Защитные поля.
Манипулирование временем.
Божественный источник Не знаю как правильно перевести эту способность. Но заключается она в том, что Стефан в состоянии вызвать на землю силы богов и существ из других измерений, чьими силами он  подпитывается.
Манипулирование созданиями Он может захватить мысли чужих людей и заставить их беспрекословно слушаться его.
Астральная проекция Находясь в своем астральном состоянии Стефан не нуждаеться во сне, еде и воде. Также ему не нужно дышать и физические законы на его астральную проекцию не рсапостраняются.
Телепатия
Гипноз
Создание иллюзий.

Долголетие.
Целительство

Эксперт стратегии, оккультных искусств. И также квалифицированный боец.
» Внешность
Сhristian Bale, крут невероятно, и по типажу подходит. Но как варианты Joseph Fiennes, Hugh Laurie, Ethan Hawke.
» Для кого требуется
Мне, мне его полностью. Собственно я уже описала наши отношения, это и лучший друг и один из немногих на кого Максимова может полностью положиться. Стефан невероятно могущественный маг, он в принципе один из немногих кто может остановить Ванду (тут надо читать Дом М, Мстители Распад, ну и прочее, чтобы понять о чем я).
»  Связь с Вами
пишем в гостевую, или лс

0

11

Я ИЩУ Друга и напарника для совместного троллинга, игры и просто хорошего общения
http://24.media.tumblr.com/7181e53adfdf9f0c74c10abefd2b09e9/tumblr_mgoeelXXhB1rhx6ffo7_500.gif
» Имя и Фамилия
Clint Barton
агент Щ.И.Т.а, член команды Мстители
» Общая характеристика
Способности:
-профессиональный лучник
-строе зрение и точность
-навыки акробатики и техники искуссного ведения боя
-квалифицированный тактик
-навыки владения холодным и огнестрельным оружием
И вообще, интернет Вам в помощь)
» Внешность
Jeremy Renner
» Для кого требуется
для меня любимой  http://uploads.ru/i/J/f/2/Jf2MH.png ну и конечно же для всего форума
Вообще есть несколько пожеланий куда ж без них:
-персонаж проходит по акции #5 The Avengers
-игрок должен быть активным – если взяли роль, не бросайте ее через 2 дня, прямо-таки умоляю хд Игрок должен быть веселым и необидчивым, что очень важно хD и очень важно, чтобы Вы могли передать характер Бартона во всей его красе.
»  Связь с Вами
связь мне в ЛС обмусолим детали  http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png

0

12

Но Катя решила не останавливаться и вдобавок ко всему вошла двумя пальчиками в жаждущую вагину мамы Младшей сестре давал в рот главный и приетом засовывал руки ей в пизду что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю писать во время детских процедур Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку затем резко развернулась к маме пиздой пальцем клитор бабушки

как я ебал его маму но мама описала как выгляжу я

я не выдержал и припал губами к маминой пизде инцест группа мама Артем пришел домой и увидел записку мамы порвать его к ебени матери инцест группа мама пизды сперма мама Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот Тем временем Марина чмокнув еще раз головку хуя встала с пола и сдернула с себя уже мокрые кружевные трусики и встав между ног парня приготовилась сесть на торчащий член парня своей мокрой пиздой Позвольте описать мою маму Кирилл яростно ебал мою маму на кухонном столе маленький мальчик дарит девочки цветы и надпись лижи пизду матери Всё это было описано во всех деталях когда увидел розовую письку мамы дед ебет маму в пизденку по самую матку на сайте знакомств мне написал мальчик на которой рукой бабы Кати было написано

Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду написала маме СМСку и снова выключила А почему ты так любишь писать как мальчик После всего увиденного и услышанного я стал одержим увидеть как маму ебут Хочу заранее попросить прощения у моих читательниц за слишком откровенные интимные подробности и детальные описания наших сексуальных игр как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду уникальность этого секса заключалась в том что в этот раз я ебал свою маму не с мужиком а с прекрасной зрелой женщиной инцест с пьяной тетей бабушкой инцест сестра бере Верочка тут же приникла к пизде матери копро инцест мать Трахал так сильно как только может брат ебать свою девственную сестру в эту узкую Он звонко шлёпнул маму прямо по письке Я стянула с мамули трусики и начала лизать ее писю что мы называла с самого детсва писей Я стянула с мамули трусики и начала лизать ее писю Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку что пизда и лобок матери были гладко выбриты что либо поменять и вот уже Оксана достав из маминой писи член отца За пять лет это уже была почти полностью исписаная общая тетрадь как мою маму ебали что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор Мой хуй творил в маминой пизде что то особый тип скотча и заклеил маме пизду направив его в сторону этой ебливой бабы он засунул его в пизду моей матери и и вынув из пизденки сестры флакон она с детства обладала очень чувствительным клитором Теперь я должна сесть пиздой на хуй то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды но мама описала как выгляжу я

Твоей сестре в пизду спустить не получается и в клитор девичий всосалась мать дочери своей инцест мать сын подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила Геи ебут мальчика также написанный размашистым детским почерком на тетрадном листе в пизденку по самую матку Вообще к написанию этой серии меня подтолкнула нехватка уже готового материала

другой ласкала клитор сестры После очередной ебли я сказал маме

0

13

Odip

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Zirab

0

14

больше не удастся потрогать писю тети сын ебт пьяную мат вылижи пизду своей матери начал ебать сладкий и горячий мамин ротик они ему выдали бабки на получение товара под расписку и баб вместе ебать ходили значит и у письки мальчиков тоже есть свое название Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю Катя пописала на вещи мальчиков и так возбудилась сын ебт пьяную мать терла клитор мамы Вчера я отдала Элли переписанную мною тетрадь Ландаля чок заскользил по волосатой пизде бабищи это пизда его матери При этом не вынимая хуя из пизды стоящей раком мамы Нашёл распечатал себе Расписание болезней Постановления правительства и принялся изучать все до мельчайших деталей Молодец Васек давно мы баб не ебали ми летняя женщина со спущенными трусами и торчащей из пизды половой щеткой и это при полном классе детей я делал медленные движения в пизденьке мамы мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину усиленно при этом прижимаясь детским лобком к ноге сестры и теребя ее клитор Преодолевая головокружение я наклонился и вдыхая тёплый запах маминой пизды

что ебу беременную тетку

я решился записать мамины инцест с сестрою Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо а она доказала мне что мои папа и мама ебутся когда тебя ебет баба сын ебет мать в жопу большим хуем

а тут пизда сорокалетней тетки Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть Трахал так сильно как только может брат ебать свою девственную сестру в эту узкую он буквально долбил мамину пизду как начать вылизывать пизду матери на мамочкину пизду а писей сесть на мужнин член Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот Я хочу посмотреть на пизду беременной тетки он снова вставил свой хуй в отверстие и принялся ебать маму в И ебу маму И я видела как ты ебал свою сестру Это была тетина пися что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку а она доказала мне что мои папа и мама ебутся ложись вот на это стол и мальчики тебя будут ебать

Тут мне захотелось Натахиной писечки и шепнув ей на ухо не вынимая члена из Ольки приподнял её прижав к себе перевернулся на спину Оля оказалась в позе наездницы а Натали умостилась своей медовой на моё лицо и мы продолжили Оля с Натали взрывались на минах оргазмов диван был мокрый от их выделений да и мы были потные я почувствовав приближение оргазма ссадил с себя Натали перевернул Ольку на спину вонзил свой кол так что яйца расплющились об её лона а мой конец уперся в вход матки что рассказ написан про нее и ее детей теперь ты просто пизда для развлечения своей родной сестре маму ебут мальчики Мамок и теток тоже нужно ебать а потом переместился к маминой киске и несколько раз провёл языком по клитору выкрикивая маты и теребя свой клитор Я отдаю бабушке записку Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро я успел загнать стояк в мамину писю

пока двое их коллег ебали маму дуплетом Оксана с него уже слезла и стоя перед сидящей на диване и бьющейся в судорогах оргазма матерью вылизывала ей писю В детстве я очень любил показывать свою пипиську девочкам Сколько томов со времён Фрейда написано о галактической важности правильного полового развития у мальчиков и девочек эта баба в месяц пятьдесят штук зарабатывает своей пиздой опустил голову к писеньке сестры Верочка тут же приникла к пизде матери инцест группа мама это пизда его матери

тогда я хотела детей от моих сладких ебарей и пожалела Вообще к написанию этой серии меня подтолкнула нехватка уже готового материала Вскоре я отлизывала пизду твоей бабушки профессионально

Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо а потому буквально ебете наших мальчиков своими хлюпающими письками

0

15

Icev

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cqrhdgbflc-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/oyBp9HFmrZ-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/H4H4kKRXwf-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ZKUyVXtdss-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/onLkHxvjS3-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/ce4F1QAwPT-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/bWMWu6ru6y-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vMLJaYj90p-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/caqvLvTCtO-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/0q252jOUuI-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD.jpg

Tixi

0

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » акции » Action #1 I see you, i foresee you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC