Marvel: Between Heaven and Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Справочная vol.1

Сообщений 211 страница 240 из 749

1

ВОПРОСЫ МОГУТ ЗАДАВАТЬ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ.

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ СТРОГО НА 3 ДНЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТО ОПОВЕСТИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.

СМЕНА ВНЕШНОСТИ У КАНОНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЖА СПРАШИВАЙТЕ СТРОГО У АДМИНИСТРАЦИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА, ДОЖДИТЕСЬ РАЗРЕШЕНИЯ

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, СЮЖЕТ, ПОСМОТРИТЕ СПИСОК РОЛЕЙ И ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

НЕКАНОНЫ РАЗРЕШЕНЫ, НО! НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ СПОСОБНОСТЕЙ И НЕ ПРЕВЫШАЯ 3 УРОВЕНЬ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

0

211

Natalie Romanoff
Спасибо, посмотрю.

0

212

Benjamin Reilly
Не за что. Обращайтесь с:

0

213

Приветствую. Процветания вам, вопрос а не каноны разрешены?

0

214

.....11123 написал(а):

Процветания вам, вопрос а не каноны разрешены?

Спасибо. Да, не каноны разрешены)

0

215

Natalie Romanoff
А мне бы хотелось просто человека. Что-то наподобие лунного рыцаря, но без сверх-способностей. А также главой компании ЮНИТ?

0

216

......11123 написал(а):

А мне бы хотелось просто человека. Что-то наподобие лунного рыцаря, но без сверх-способностей.

Думаю это будет вполне возможно)

0

217

Хорошо, я тогда беру. Барнса придержите пожалуйста.

0

218

.......11123 написал(а):

Хорошо, я тогда беру. Барнса придержите пожалуйста.

Держим с:

0

219

Здравствуйте, приглянулся Ваш проект, я так понимаю, регистрация мисс Поттс ещё актуальна?)

0

220

pr написал(а):

Здравствуйте, приглянулся Ваш проект, я так понимаю, регистрация мисс Поттс ещё актуальна?)

Мисс Поттс у нас уже занята. Быть может вас ещё кто-нибудь интересует?)

0

221

ребятули, это я если еще не успели забыть. простите за столь продолжительно отсутствие на форуме, причина есть. причем очень веская и существенная: проблемы с компьютером, а если точнее, то материнка. я в ближайшее время приведу все в порядок и вернусь к вам, если позволите.

0

222

эмма фрост*
Солнце, мы ничего не удаляли, успокойся. Давай, приводи всё в порядок и возвращайся. Мы будем тебя ждать с:

0

223

Могу я жену воскресить и заявку в нужных кинуть?

0

224

Simon Rickman
а она тебе нужна? хд
Зачем возвращать старую, если можно написать заявку на новую женушку?

0

225

Sharon Carter, старую и опытную хочу. Чтоб с нуля не начинать. И чтоб дочь погибла из-за ЩИТа. Короче, треша мне и эмоций.

0

226

Simon Rickman
океей, сделаем так, чтобы жена была, а дочки нет
пиши

0

227

Доброй ночи :3
могу ли я поинтересоваться на счет двух персонажей?
Видите ли, нам с партнером очень приглянулась ваша ролевая. но любимые персонажи заняты. Однако, были последний раз на ролевой больше недели назад. Речь идет о Шельме и Гамбите
Возможно ли занять сии роли или ребята отсутствуют по конкретным причинам?)

0

228

блеф
Гамбит у нас пропал вообще с концами, а вот на счёт Шельмы сложнее. Она, как раз таки, пропала по конкретным причинам. Но, возможно, роль Шельмы тоже будет в скором времени освобождена.

0

229

Благодарю за скоростной ответ)
а можно узнать поконкретнее сроки?)

0

230

блеф написал(а):

а можно узнать поконкретнее сроки?)

Сегодня-завтра постараюсь связаться с Шельмой и уточнить на счёт роли. Может быть вы оставите аську или скайп, чтобы я связалась с вами и сообщила о судьбе роли?)

0

231

Конечно, мы были бы очень рады, если бы узнали об этом из первых уст хД

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

232

блеф написал(а):

Конечно, мы были бы очень рады, если бы узнали об этом из первых уст хД

Хорошо. Обязательно вам напишу, когда с ролью Анны-Мари решим с:

0

233

спасибо большое :3
я наверно приставучий, но еще один вопрос. помучаю вас маленько, Наташа хд
если вопрос с Шельмой решится в нашу пользу, то возможно ли поменять внешность?
Анна Пакуин, после просмотра трублад, теперь для нас на веки вечная фея, да еще и безумно бесячая хд
если же нет будет возможности сменить, то тогда мы наверно и не будем претендовать)

0

234

блеф написал(а):

помучаю вас маленько, Наташа хд

Да, пожалуйста - мучайте сколько угодно хд

блеф написал(а):

если вопрос с Шельмой решится в нашу пользу, то возможно ли поменять внешность?

Да, внешность будет возможно сменить)

0

235

Вечер добрый)
Хотелось бы узнать как у вас с активностью на форуме?
А то присматриваюсь к роли и хотелось бы быть уверенным, что игра тут же пойдет))

0

236

Venenum написал(а):

Вечер добрый)
Хотелось бы узнать как у вас с активностью на форуме?
А то присматриваюсь к роли и хотелось бы быть уверенным, что игра тут же пойдет))

Здравствуйте!)
У многих наших игроков лето в самом разгаре, поэтому некоторые отсутствуют у нас. Но, есть и игроки, которые продолжают играть. Администрация пишет квесты, гнать не гоним никого играть, но стараемся, чтобы все были заняты игрой и не уходили со словами "что их обделили квестом". Партнеры по игре конечно же найдутся)

0

237

Sharon Carter
Замечательно)
Тогда будьте добры, придержите Тора, в ближайшее время напишу и опубликую анкету)

0

238

Venenum написал(а):

Замечательно)
Тогда будьте добры, придержите Тора, в ближайшее время напишу и опубликую анкету)

отлично! Держим для Вас на 3 дня)

0

239

Придержите, пожалуйста, Elizabeth Jane. Анкета будет либо ближе к поздней ночи, либо к завтрашнему дню.

0

240

потенциальный игрок написал(а):

Придержите, пожалуйста, Elizabeth Jane. Анкета будет либо ближе к поздней ночи, либо к завтрашнему дню.

Она ваша до 3.08)

0

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC