Marvel: Between Heaven and Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Справочная vol.1

Сообщений 151 страница 180 из 749

1

ВОПРОСЫ МОГУТ ЗАДАВАТЬ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ.

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ СТРОГО НА 3 ДНЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТО ОПОВЕСТИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.

СМЕНА ВНЕШНОСТИ У КАНОНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЖА СПРАШИВАЙТЕ СТРОГО У АДМИНИСТРАЦИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА, ДОЖДИТЕСЬ РАЗРЕШЕНИЯ

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, СЮЖЕТ, ПОСМОТРИТЕ СПИСОК РОЛЕЙ И ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

НЕКАНОНЫ РАЗРЕШЕНЫ, НО! НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ СПОСОБНОСТЕЙ И НЕ ПРЕВЫШАЯ 3 УРОВЕНЬ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

0

151

H. S. написал(а):

Благодарю)

Обращайтесь х)

0

152

Здравствуйте) Придержите за мной роль Росомахи до завтра, пожалуйста. Если я успею, то оставлю анкету сегодня.

Отредактировано Logan (2012-07-19 17:40:22)

0

153

Logan написал(а):

Здравствуйте) Придержите за мной роль Росомахи до завтра, пожалуйста. Если я успею, то оставлю анкету сегодня.

Отредактировано Logan (Сегодня 17:40:22)

доброго дня
за вами на три дня

0

154

Bobbie Morse
Спасибо)

0

155

Logan написал(а):

Хорошо,  держим для Вас)

0

156

Sharon Carter
И вам спасибо)

0

157

Logan
Всегда рады помочь С:

0

158

здравствуйте, а роль Питера Паркера занята? :)

0

159

pr
Пока не занята, но была придержана до сегоднешнего дня. Если вечером анкету так и не подадут, то с роли бронь снимем)

0

160

Ну, всем кто меня видит, всем кто меня слышит, всем кто меня знает - здравия, так сказать, желаю хД
да-да, Натах, я из скайпа параллельно сюды заползла хД

В общем - то, есть желание косточками потрясти на платформочке Марвел. сколько и как я раньше играла в курсях Натаха, для остальных, возможно знающих мну, могу представиться Мойрой с ДФ - можэ вспомните)

Так, вот к чему я веду всю эту поэму о прошлых победах, званиях и мечах с оралами: есть ли у вас самая - самая нужная девушка, которую никак не берут, но она необходима с той целью, шоп ей играли, причем охеренно играли, активно, с чувством, толком, расстановкой и знанием дела?
но ко всему этому желанию прибавлается нифиговая проблемка: все, кем я раньше гамала, или заняты, или уже неинтересны(

админы - игроки, подскажите кого взять, одним словом xD

0

161

Natalie Romanoff
Если не напишут, то придержите для меня, завтра смогу написать ;)

0

162

dream killerа написал(а):

да-да, Натах, я из скайпа параллельно сюды заползла хД

Ну и правильно сделала хд

dream killerа написал(а):

админы - игроки, подскажите кого взять, одним словом xD

Зная тебя и твоих персов половину нужных я сразу отметаю. Пишу ту половину, которая может тебя заинтересовать -  Lorelei, Jessica Drew, Sif, Elizabeth Braddock, Ororo Monroe, Wanda Maximoff, Raven Darkhоlme, Lorna Dane, Mary Walker.

0

163

pr
Хорошо, если не напишет, то придержим за вами до 23.07.

0

164

Natalie Romanoff
Замётанно ;)

0

165

Natalie Romanoff написал(а):

Lorelei, Jessica Drew, Sif, Elizabeth Braddock

Ташунь, ты знаешь шо я щас унылое гамно, и отсталый п*здец в одном рыле, давай попроще, не матерись хД

Ororo Monroe

щас поищу на нее анкету, если она еще жива - забираю негритянку)

Wanda Maximoff

все правильно, Натусь, это я дура хД

Raven Darkhоlme

*тоже в поисках анкеты, бл*ть* хд

Lorna Dane, Mary Walker.

из этих двух мельком вынуждена знать одну зеленовласую. ну ты поняла, я не буду в сотый раз матюгаццо))

остальные админы, тапками не бейте за ругань, я с добрыми намерениями, реально!

0

166

dream killer написал(а):

щас поищу на нее анкету, если она еще жива - забираю негритянку)

Окей. Если найдёшь - то она полностью твоя)

dream killer написал(а):

все правильно, Натусь, это я дура хД

не правда. я тоже такая же хд

dream killer написал(а):

из этих двух мельком вынуждена знать одну зеленовласую. ну ты поняла, я не буду в сотый раз матюгаццо))

ну да, в принципе, это уже моя глупость - Лорна явно не то, что ты хотела)

Ну как найдёшь анкету определишься с ролью - посигналь мне)

0

167

dream killer написал(а):

остальные админы, тапками не бейте за ругань, я с добрыми намерениями, реально!

нееее-не ты что мы не бьемся тапками сразу бамбуком определяйся с ролью.
Пы.Сы: Мойра я лично буду ждать тебя Роуг С ДФ

0

168

Не примите за " палки в колеса", но:
У вас в списке ролей Ванда написана два раза.

Меня порадовали правила и сюжет тем, что достаточно легко воспринимаются, но если бы предположим я к вам хотел присоединиться как игрок, то у меня появился бы ряд вопросов:
1) Можно брать из персов из списка или даже тех, кого там нет?
2) Я так понял игра основана на кинематографе+ своя фантазия? Тогда кем Фьюри был в фильме, разве не директором?
3)В сюжете сказано, что он был восстановлен на эту должность (директора), а Мария заняла его место. Что это за место такое и кем был раньше Ник до восстановления?

0

169

Джеймс_Бонд_Ыть написал(а):

Не примите за " палки в колеса", но:
У вас в списке ролей Ванда написана два раза.

Исправим, конечно, спасибо что предупредили)

1) Можно брать из персов из списка или даже тех, кого там нет?

Да, в списке ролей мы написали, что Марвел полон разными героями, и он может пополняться дальше. Но перед этим, если Вы хотите взять малоизвестного персонажа, следует спросить у администрации, будет ли он задействован в сюжете и будет ли место в квестах)

2) Я так понял игра основана на кинематографе+ своя фантазия? Тогда кем Фьюри был в фильме, разве не директором?

Мы еще в некотором смысле смотрим на некоторые элементы комиксов. Фьюри у нас как был директором Щ.И.Т.а, так и остается

3)В сюжете сказано, что он был восстановлен на эту должность (директора), а Мария заняла его место. Что это за место такое и кем был раньше Ник до восстановления?

Тут уже задействованы администраторы, которые писали сюжет, и забыли изменить этот кусок, ибо мы решили все-таки его оставить в главенстве

Перечисленное мы исправим в скором времени, надеюсь, я удовлетворила Вас ответами на поставленные вопросы)

0

170

Вы хотите взять малоизвестного персонажа, следует спросить у администрации, будет ли он задействован в сюжете и будет ли место в квестах)

Ясно) Я честно говоря не считаю Зимнего Солдата или же Карателя малоизвестными.

надеюсь, я удовлетворила Вас ответами на поставленные вопросы)

О да, вы удовлетворили меня...полностью)

0

171

Я честно говоря не считаю Зимнего Солдата или же Карателя малоизвестными.

Этим персонажам мы найдём место в сюжете и в квестах, не беспокойтесь)

0

172

И все-таки, кто бы вам из них больше приглянулся?)

0

173

И все-таки, кто бы вам из них больше приглянулся?)

Если выбирать Зимнего Солдата или Карателя, то я бы выбрала Зимнего Солдата, ибо на него можно устроить интересную игру с нашим Капитаном, устроив им интересную встречу. Чисто мое мнение)

0

174

Что ж, будет вам Зимний Солдат. Оставьте его за мной)

0

175

Что ж, будет вам Зимний Солдат. Оставьте его за мной)

Держим. За вами до 23.07.

0

176

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для такого персонажа как Сиф место в игре найдется? а то уже неоднократно приходилось скучать без дела и оставлять ролевую((

0

177

lady sif написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для такого персонажа как Сиф место в игре найдется? а то уже неоднократно приходилось скучать без дела и оставлять ролевую((

Можно попробовать)
В списке ролей она есть, Тору пригодится в помощниках (если захочет спуститься на Землю), поэтому, можно и попробовать)

0

178

Придержите, пожалуйста, Пеппер Поттс

0

179

... написал(а):

Придержите, пожалуйста, Пеппер Поттс

Ваша до 24.07 С:

0

180

Здравствуйте. Вот не могу подобрать себе персонажа, не поможете? Женский желательно, не старше 25(по крайней мере на вид) и если под него будет подходить внешность Эмилии Кларк вообще цены ему не будет.

0

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC