Marvel: Between Heaven and Hell

Объявление

BEST! ANTHONY STARK!
BEST! AMORA!

Дата и время: 2012 год, в вашем распоряжении все 24 часа
Сезон, погода: В Манхэттене началась осень (18◦С), в Центральном парке деревья уже сменяют окрас и сбрасывают листья. Но агентам Щ.И.Т.а не удастся запечатлеть это, так как они почти каждые сутки находятся в небе, среди облаков, на Гелионосце.

FATHERS&MOTHERS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Справочная vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 749

1

ВОПРОСЫ МОГУТ ЗАДАВАТЬ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ.

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ СТРОГО НА 3 ДНЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТО ОПОВЕСТИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.

СМЕНА ВНЕШНОСТИ У КАНОНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЖА СПРАШИВАЙТЕ СТРОГО У АДМИНИСТРАЦИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА, ДОЖДИТЕСЬ РАЗРЕШЕНИЯ

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, СЮЖЕТ, ПОСМОТРИТЕ СПИСОК РОЛЕЙ И ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

НЕКАНОНЫ РАЗРЕШЕНЫ, НО! НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ СПОСОБНОСТЕЙ И НЕ ПРЕВЫШАЯ 3 УРОВЕНЬ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

0

121

Doctor написал(а):

Жаль, тогда Токсин или Агент Веном.

вот Веном - другое дело!
Как раз, самое время расквитаться с Паучком нашим, а то с одним Зеленым Гоблином ему будет скучно С:

0

122

Sharon Carter
Вот я его и выберу.

0

123

Doctor написал(а):

Вот я его и выберу.

тогда будем Вас ждать и держим за Вами его роль)

0

124

Sharon Carter
Только вроде это будет Флэш? И можно сделать так, что бы он не терял ноги и мог использовать сибмиот сколько хочет? Немного отойти от канона?

0

125

Sharon Carter написал(а):

вот Веном - другое дело!
Как раз, самое время расквитаться с Паучком нашим, а то с одним Зеленым Гоблином ему будет скучно С:

Прошу прощения, что лезу, но не могу пройти мимо. Прошу принять к сведению, что Агент Веном - это Флеш Томпсон, а не Эдди Брок... это так, для справки, если кто-то не знал.

0

126

Wade Wilson написал(а):

Прошу прощения, что лезу, но не могу пройти мимо. Прошу принять к сведению, что Агент Веном - это Флеш Томпсон, а не Эдди Брок... это так, для справки, если кто-то не знал.

В Марвеле, как я поняла, есть два Венома. только Брок вроде бы потом стал Анти-Веном. Я поначалу вспомнила фильм третий про Человека-Паука, сразу Эдди представила

0

127

В Марвеле, как я поняла, есть два Венома. только Брок вроде бы потом стал Анти-Веном. Я поначалу вспомнила фильм третий про Человека-Паука, сразу Эдди представила

Да. Но если будущий Паркер решит использовать версию из Нового Человека-Паука, (17-18-летнего), то выйдет ма-а-а-аленькая нестыковочка со Флешем, который ровесник Паркера и ну никак не мог стать в этот период Агентом Веномом...

0

128

Wade Wilson написал(а):

Да. Но если будущий Паркер решит использовать версию из Нового Человека-Паука, (17-18-летнего), то выйдет ма-а-а-аленькая нестыковочка со Флешем, который ровесник Паркера и ну никак не мог стать в этот период Агентом Веномом...

А у нас скорее всего и будет молоденький Паучок
Тогда, может включить в сюжет Анти-Венома, дорого Эдди Брока? Если конечно игрок пожелает этого

0

129

Wade Wilson написал(а):

Но если будущий Паркер решит использовать версию из Нового Человека-Паука, (17-18-летнего),

по акции же ему 24)

Отредактировано Mary Jane Watson (2012-07-19 01:15:20)

0

130

Тогда, может включить в сюжет Анти-Венома, дорого Эдди Брока?

Если игрок пожелает быть Анти-Веномом, да. Но главная проблема осталась - что делать с Флешем?

0

131

Sharon Carter
Ну можно Брока, я не против.

0

132

Wade Wilson написал(а):

Если игрок пожелает быть Анти-Веномом, да. Но главная проблема осталась - что делать с Флешем?

в новом фильме фигурировал Флеш, но еще не таким, какой нужен игроку
Если только взять Флеша и отыгрывать как бы начало его новой жизни в роли Венома

0

133

Mary Jane Watson написал(а):

по акции же ему 24)

Хорошо. А вот допустим, если придет игрок, который захочет отыгрывать именно Венома-Эдди? Все-таки не каждый человек согласится отыгрывать Анти-Венома.

0

134

Eugene Thompson написал(а):

Хвала Асгарду!
Тогда будет ждать Брока.

0

135

Хвала Асгарду!
Тогда будет ждать Брока.

Только ник пожалуйста смените.
и по какому шаблону заполнять?! а то я видел акцию номер 9.

Отредактировано Eugene Thompson (2012-07-19 01:26:19)

0

136

Wade Wilson написал(а):

Хорошо. А вот допустим, если придет игрок, который захочет отыгрывать именно Венома-Эдди? Все-таки не каждый человек согласится отыгрывать Анти-Венома.

один уже согласился хд
Так. Сейчас мы немного изменили возраст Паучка, возвратив его к 20 годам. Думаю, не будет больше недоразумений

0

137

Sharon Carter
Проблема решена, я так полагаю?)

0

138

Только ник пожалуйста смените.

все сделано)

0

139

Wade Wilson написал(а):

Проблема решена, я так полагаю?)

да

ОФФ

Конечно, сложала я, честно  http://10pix.ru/img1/1993/7410962.png

0

140

Sharon Carter
Да бывает.) Прошу прощения за то, что раздул такую тему)

0

141

Edward Brock написал(а):

и по какому шаблону заполнять?! а то я видел акцию номер 9.

это специальная акция - самый упрощённый приём. если заполните шаблон из неё, то анкету скидывайте прямо в эту акцию)

0

142

здравствуйте, дорогая администрация) первым делом хочу сказать спасибо за ещё один качественный проект по марвелу, надеюсь вы будете успешны, ну а второе хочу спросить как у вас сейчас с квестами? И какая система игры: локации или эпизоды?

0

143

apple
доброго времени суток. а куда мы денемся? конечно, мы будем успешны. квесты пишутся каждый день. система игра - эпизоды)

0

144

что ж, тогда придержите мне Клинта Бартона, а я пойду писать анкету, правда не знаю, что из всего этого выйдет оО

0

145

apple
хорошо, за вами на три дня, ждем **

0

146

да, ещё вопрос, по упрощённому шаблону пост можно с любой ролевой свой выложить? И там в пункте характеристика можно биографии кусочки дополнительно добавить? х)

0

147

apple написал(а):

да, ещё вопрос, по упрощённому шаблону пост можно с любой ролевой свой выложить? И там в пункте характеристика можно биографии кусочки дополнительно добавить? х)

Да, можно с другой ролевой)
А если добавите немного биографии, то будет вообще замечательно! С:

0

148

Доброго времени суток)
Прошу придержать роль Гарри Осборна. К следующей неделе (максимум в понедельник) постараюсь выложить анкету.
И ещё кое-что. Нужно ли в анкете полностью прописывать весь боезапас Гоблина (отдельно рассказать про глайдер, бомбы и т. д.), или можно просто ограничиться фразой, что у него в арсенале имеется великое множество гаджетов?

0

149

H. S. написал(а):

Доброго времени суток)
Прошу придержать роль Гарри Осборна. К следующей неделе (максимум в понедельник) постараюсь выложить анкету.

Здравствуйте!)
Тогда я держу за Вами роль до 24 числа, будем Вас ждать)
А про арсенал лучше ограничиться двумя-тремя словами, будет все ясно без подробностей)

0

150

Благодарю)

0

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC