Marvel: Between Heaven and Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Справочная vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 749

1

ВОПРОСЫ МОГУТ ЗАДАВАТЬ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ.

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ СТРОГО НА 3 ДНЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТО ОПОВЕСТИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.

СМЕНА ВНЕШНОСТИ У КАНОНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЖА СПРАШИВАЙТЕ СТРОГО У АДМИНИСТРАЦИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА, ДОЖДИТЕСЬ РАЗРЕШЕНИЯ

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, СЮЖЕТ, ПОСМОТРИТЕ СПИСОК РОЛЕЙ И ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

НЕКАНОНЫ РАЗРЕШЕНЫ, НО! НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ СПОСОБНОСТЕЙ И НЕ ПРЕВЫШАЯ 3 УРОВЕНЬ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

0

91

Гостья написал(а):

Да, пожалуйста, если можете, то помогите)

Тогда для начала, давайте выясним, что вас интересует: на какой стороне хотите быть, наличие способностей или без, важная роль в сюжете или нет, может даже по характеру подберем)

0

92

Я вот не знаю насчёт стороны...я могу и за добро, и за зло играть, мне нет разницы)
Хотелось бы быть побольше занятой в игре, ибо у меня такая скукота, что надо как-то развлекаться)
Ну, перса я бы со способностями взяла)

0

93

Гостья написал(а):

может быть возьмёте Мисс Марвел?)

0

94

Не, мисс Марвел меня как персонаж как-то не привлекает... а мужскую роль можно взять?
Я просто правда не могу выбрать...хочется чего-то такого, сама не знаю чего...

0

95

Гостья написал(а):

Я просто правда не могу выбрать...хочется чего-то такого, сама не знаю чего...

что именно вас интересует? мы подберем

0

96

Гостья написал(а):

Я вот не знаю насчёт стороны...я могу и за добро, и за зло играть, мне нет разницы)
Хотелось бы быть побольше занятой в игре, ибо у меня такая скукота, что надо как-то развлекаться)

Тогда я могу предложить Вам Лорелей из "Актов Возмездия", она Богиня, элитная волшебница в Асгарде и сестра Аморы. Способности очень даже отличные, разносторонние. Выступает на стороне Локи, роль в сюжете (раз с Локи вместе) - очень обширная!
Внешность, если что, можно сменить, но главное - Лорелей остается рыжей
Или же Вы можете взять из Иксменов и Братства, к примеру, Мистик (бронь снята) или Шторм С:

0

97

ОФФ

вот что значит, когда я торможу и медленно печатаю *рукалицо*

0

98

Я подумала и передумала по поводу мисс Марвел)
А можно ей сменить вешность на Шарлиз Террон?

0

99

Или на Кетрин Хэйгл)

0

100

Гостья написал(а):

Или на Кетрин Хэйгл)

Кэтрин уже забрали С:
А Шарлиз очень даже неплохая кандидатура.. А еще есть? Если нет, то можно и Шарлиз

0

101

Не, других вариантов у меня нет(
А персонаж в игре востребованный?
Ну, я смогу быть как бы побольше занята в игре?

0

102

Гостья написал(а):

Не, других вариантов у меня нет(
А персонаж в игре востребованный?
Ну, я смогу быть как бы побольше занята в игре?

да, выступать за Щ.И.Т., вместе с Мстителюгами и другими героями защищать землю от команды "Акты Возмездия")

0

103

Гостья,
Конечно, Терон немного старовата для Мисс Марвел
надо бы кого-то взять в возрасте  25-27

0

104

А Тереза Палмер не сгодится для этой роли?
Просто я подумала, что она слишком уж молодо выглядит для мисс Марвел)

0

105

Гостья написал(а):

А Тереза Палмер не сгодится для этой роли?

вполне сгодится)

0

106

Огромное спасибо за помощь :3

0

107

Гостья
обращайтесь, всегда рады помочь)

0

108

Блин...мне крайне неловко...я наверно вас уже задолбала, но мне пароль не пришёл...

0

109

Гостья написал(а):

Блин...мне крайне неловко...я наверно вас уже задолбала, но мне пароль не пришёл...

дело поправимое)
пароль - 1111
заходите, меняйте

0

110

Благодарю :3

0

111

Гостья,
обращайтесь С:

0

112

Прекрасная ролевая, процветания вам. У меня 2 вопроса: 1. Не каноны разрешены? 2.Если способность смена облика, вот ты стал мужчиной, можешь ты давать потомство или нет?

0

113

Alice. написал(а):

Прекрасная ролевая, процветания вам. У меня 2 вопроса: 1. Не каноны разрешены? 2.Если способность смена облика, вот ты стал мужчиной, можешь ты давать потомство или нет?

Вечер добрый и спасибо огромное!)
Неканоны разрешены, а насчет способности.. Смена облика же не навсегда? Если нет, то ваш персонаж сможет давать потомстве, если обратно превратится в девушку. Не думаю, что Ваш персонаж будет это делать в мужском обличье хд или будет?

0

114

Sharon Carter
Я думала об этом. А вот бессмертие можно взять, но только что бы она не старела и всё.

0

115

Alice написал(а):

А вот бессмертие можно взять, но только что бы она не старела и всё.

А вы возьмите регенерацию. Из неё вытекает и замедленное старение)

0

116

Natalie Romanoff
Да я уже передумала играть, а вот мой друг будет играть. Он только спрашивает а Дэниэла Кэтча взять можно?

0

117

Alice написал(а):

Да я уже передумала играть, а вот мой друг будет играть. Он только спрашивает а Дэниэла Кэтча взять можно?

У нас Кетч будет мало востребован в сюжете.. Не знаю, важно ли вашему другу или нет?

0

118

Sharon Carter
Я тот друг. А почему?! Тогда Блейз?

0

119

Doctor написал(а):

Я тот друг. А почему?! Тогда Блейз?

Ну, Призрачный Гонщик не взаимодействует практически ни с какими супергероями, Организациями, вокруг которых как раз и крутится весь сюжет

0

120

Sharon Carter
Жаль, тогда Токсин или Агент Веном.

0

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC