Marvel: Between Heaven and Hell

Объявление

BEST! ANTHONY STARK!
BEST! AMORA!

Дата и время: 2012 год, в вашем распоряжении все 24 часа
Сезон, погода: В Манхэттене началась осень (18◦С), в Центральном парке деревья уже сменяют окрас и сбрасывают листья. Но агентам Щ.И.Т.а не удастся запечатлеть это, так как они почти каждые сутки находятся в небе, среди облаков, на Гелионосце.

FATHERS&MOTHERS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Справочная vol.1

Сообщений 661 страница 690 из 749

1

ВОПРОСЫ МОГУТ ЗАДАВАТЬ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ.

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ СТРОГО НА 3 ДНЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТО ОПОВЕСТИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.

СМЕНА ВНЕШНОСТИ У КАНОНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЖА СПРАШИВАЙТЕ СТРОГО У АДМИНИСТРАЦИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА, ДОЖДИТЕСЬ РАЗРЕШЕНИЯ

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, СЮЖЕТ, ПОСМОТРИТЕ СПИСОК РОЛЕЙ И ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

НЕКАНОНЫ РАЗРЕШЕНЫ, НО! НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ СПОСОБНОСТЕЙ И НЕ ПРЕВЫШАЯ 3 УРОВЕНЬ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

0

661

Хотелось бы взять Абсолома Меркатора или же James Howllet II.

0

662

Mister M, Джеймс младший я так понимаю из другой вселенной, не алтимейт случайно? Ну как бы там не было с Земли 1610.. Перемещения возможны, если вы сможете их обосновать, но всё же на ваше усмотрение.
Насчёт Мистера М, вы его кем представляете? Другом Людей Икс или же врагом..
Оба персонажа в принципе доступны для игры, и как уж вы решите. Но всё же насчёт Мистера М, я бы хотел узнать каким точно уровнем силы вы хотите обладать.

0

663

James Howlett написал(а):

Mister M, Джеймс младший я так понимаю из другой вселенной, не алтимейт случайно? Ну как бы там не было с Земли 1610.. Перемещения возможны, если вы сможете их обосновать, но всё же на ваше усмотрение.
Насчёт Мистера М, вы его кем представляете? Другом Людей Икс или же врагом..
Оба персонажа в принципе доступны для игры, и как уж вы решите. Но всё же насчёт Мистера М, я бы хотел узнать каким точно уровнем силы вы хотите обладать.

Полную силу Мистера М. Персонаж с самого начала будет нейтральный, а по игре уже возможно вступит в какую либо фракцию.

Джеймс младший я так понимаю из другой вселенной, не алтимейт случайно?

Да.

Отредактировано Mister M (2012-12-18 05:54:14)

0

664

Mister M, Оба персонажа в принципе возможны, на ваше усмотрение.

0

665

Придержите Алую ведьму и внешность Kelly Hu на максимальный срок.

0

666

лоло написал(а):

Придержите Алую ведьму

Вынужден огорчить - персонаж уже занят. Может возьмете кого-нибудь другого?

0

667

Добрый день.
Третий день хожу вокруг вашей ролевой и думаю зарегистрироваться или таки нет.
Решилась наконец уточнить несколько моментов начет создания персонажа.
1. Я так понимаю, что неканоны принимаются?
2. Возможен ли неканонный вариант бога?
3. Возможен вариант присоединения неканона к злодеям?
4. Можно ли занять способность создания иллюзий?
5. Кто больше нужен: мужчины или женщины?
Заранее спасибо)

0

668

ииии написал(а):

Добрый день.
Третий день хожу вокруг вашей ролевой и думаю зарегистрироваться или таки нет.
Решилась наконец уточнить несколько моментов начет создания персонажа.
1. Я так понимаю, что неканоны принимаются?
2. Возможен ли неканонный вариант бога?
3. Возможен вариант присоединения неканона к злодеям?
4. Можно ли занять способность создания иллюзий?
5. Кто больше нужен: мужчины или женщины?
Заранее спасибо)

Добрый!
Да, неканоны принимаются.
Думаю, что нет.
Возможен.
Тоже самое - возможно.
Да без разницы, кого хотите, того (ту) и создавайте, кто вам мешает?)

0

669

Благодарю, тогда, пожалуйста, придержите внешность Фесилити Джонс и, если требуется, способность С:

0

670

ииии написал(а):

Благодарю, тогда, пожалуйста, придержите внешность Фесилити Джонс и, если требуется, способность С:

Окей, держим и, ждем вас)

0

671

Melodi написал(а):

Доброго времени суток) Заинтересовала роль Лорелей, младшей сестры Аморы. Скажите, возможно ли замена внешности персонажа, проходящего по акции? И какую анкету предпочтительней писать для данного персонажа полную или упрощенную?

Здравствуйте, смена внешности возможна.
Если есть желание, мы будем лишь рады полной анкете, Но, персонаж проходит про акции, так что - на ваш вкус)

0

672

Melodi написал(а):

Или придерживаться канона?

Придерживаться канона, как же иначе?) Вы можете добавить некоторые детали, уточнения, но, не должно быть противоречий и упор в любом случае идет на канон.

0

673

Melodi, Изменения в биографии возможны, главное что они должны подходить к характеру героя и не сильно влиять на судьбу других персонажей.
Дело в том что проект ориентирован в основном на кино версии, которые уже сами по себе являются не каноничными. Думаю не будет особой проблемой если эти пункты относительно отношений будут опущены или же изменены.

0

674

А можно использовать сына Локи?

0

675

Стари написал(а):

А можно использовать сына Локи?

я знаю нескольких детей Локи, кого именно вы хотите? И вообще на этот счёт я поинтересуюсь у самого Локи.

0

676

Йормунгандом)))

0

677

Старик написал(а):

Йормунгандом)))

Это чисто мифологический персонаж?
Говорю честно я не читал комиксы с Локи, но похожий персонаж существует и в мире Марвел, он не сын Локи, он брат Одина, Змий, если вам известен такой цикл комиксов как "Страх воплоти", вы должны его знать.

0

678

Увы не знаю... этого комикса.
Я больше к мифологии склоняюсь. Причем подогнаной под рамки Марвела)

0

679

ну тогда вам тем не менее лучше обсудить этот вопрос именно с Локи, я ему написал, и как только появиться он напишет, может есть какой то способ альтернативной связи с вами?

0

680

Простите, но у меня тут Локи несколько другой (будь я рыжим мифологическим Локи, я бы и согласился), а так, у меня самого планы несколько иные на игру и дети в прошлом сюда не входят ) Так что лучше вам использовать вселенную комиксов, которые предложил Джеймс и взять от туда брата Одина. Как раз у нас тут и йотун есть, взаимоотношения и прочее обещают быть интересными)

0

681

токо у меня такая бяка?

http://s3.uploads.ru/t/5fa4o.jpg

0

682

Wade Wilson,
у меня все ок, насчет остальных не знаю.

0

683

Wanda Maximoff, у меня прошло, даже не знаю что это было

0

684

Всем доброго.
Понравилась ваша ролевая. Есть парочка вопросов.
1) Можно взять такого персонажа, как Бенжамин Райли?
2) Внешность Garrett Hudlund свободна?

0

685

И вам доброго.

Пауканчатый Паукан Оо написал(а):

1) Можно взять такого персонажа, как Бенжамин Райли?
2) Внешность Garrett Hudlund свободна?

Алый Паук волне возможен, насчёт внешности я узнаю, но вроде как она была свободна.

0

686

Алый Паук волне возможен, насчёт внешности я узнаю, но вроде как она была свободна.

Прекрасно, но ещё вопросец
Action #10 I just want to be a Superhero все ещё действует?

0

687

Здравствуйте, внешность свободна)
а акция еще действует, так что, велком (:

0

688

http://s2.uploads.ru/AD5MO.png
Уважаемые наши партнеры! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Желаем Вам творческих успехов, талантливых игроков и море креатива в новом году Змеи.

Администрация проекта JTC:American Dream

0

689

Доброго вечера вам, дамы и господа сия обители. Мне, собственно, что интересно: можно ли взять Сака (Sacka) из Нации Гена и, если уж "да", то по какому шаблону анкету делать? По полному или нет? х))

0

690

Добрый день, я с трудом смог найти информацию об этом персонаже, что могу сказать, теоретически можете взять этого персонажа, но вопрос в другом, встроить нацию гена в сюжет будет трудно, учитывая то что вы на данный момент будете её единственным представителем, да и как бы наш сюжет развивается в совершенно ином направлении.
Исходя из того что уже сказал, я просто не уверен что вам будет удобно найти себе партнёра для игры. Может я могу предложить вам иных персонажей, у нас как в отряде Людей Икс(новых мутантов и вообще учеников) так и в Мстителях имеются свободные места, не говоря уже об Оружии Икс и Актах Возмездия.

0

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC