Marvel: Between Heaven and Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Справочная vol.1

Сообщений 601 страница 630 из 749

1

ВОПРОСЫ МОГУТ ЗАДАВАТЬ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ.

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ СТРОГО НА 3 ДНЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТО ОПОВЕСТИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.

СМЕНА ВНЕШНОСТИ У КАНОНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЖА СПРАШИВАЙТЕ СТРОГО У АДМИНИСТРАЦИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА, ДОЖДИТЕСЬ РАЗРЕШЕНИЯ

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, СЮЖЕТ, ПОСМОТРИТЕ СПИСОК РОЛЕЙ И ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

НЕКАНОНЫ РАЗРЕШЕНЫ, НО! НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ СПОСОБНОСТЕЙ И НЕ ПРЕВЫШАЯ 3 УРОВЕНЬ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

0

601

Плиз, скажите, а кто на форуме главадмин?)

0

602

Sif написал(а):

Плиз, скажите, а кто на форуме главадмин?)

Ммм... /задумалась/ наверное, Тони и Логан, как самые старшие.
А вообще, у нас демократия х)

0

603

Janet van Dyne, ага, ясно, спасибо)

0

604

Ночи)
Мне бы форум целиком увидеть. И анкету в архив, наверное, раз уж приняли)

0

605

Здравствуй, Таша. =) Боюсь не все так однозначно. Твою анкету должны принять админа два, как минимум, мне кажется. х)

0

606

Bucky Barnes
Хм, в правилах написано, что:

3.8 Вы будете считаться принятым в игру только после того, как Вашу анкету одобрит один из администраторов и переведет Вас в группу активных игроков. До этого же доступ к некоторым разделам форума будет закрыт.

Либо я чего-то не знаю, либо вы ошиблись.
Ладно, ничего страшного. Я подожду, коль это необходимо)

0

607

Natalia Romanova, приношу свои извинения. Не так давно пришли к выводу, что для красоты картины и более объективного мнения, нужно решение, по крайней мере, двоих членов администрации, и, совершенно забыли про правила и необходимость указания нововведений.
Сразу после второго одобрения Вы будете перенесены в основную группу.

0

608

Прошу оставить за собой роль Гамбита, анкета будет вечером, так как сейчас нахожусь на работе и не совсем имею возможность её сделать.

0

609

Remy Etienne LeBeau, придержано до 30 ноября. Удачи в написании анкеты)

0

610

Pepper Potts, Огромное Вам спасибо. Возможно, начну писать её сейчас, не успею- подредактирую вечерком. Ещё раз благодарю за то, что придержали за мной роль, ибо недавно охватила сильнейшая ностальгия по людям X.

0

611

Доброго времени суток!
В списке ролей фигурирует Сигюн - у неё действительно есть какая-то роль в сюжете?

0

612

Сигюн написал(а):

Доброго времени суток!
В списке ролей фигурирует Сигюн - у неё действительно есть какая-то роль в сюжете?

Здравствуйте)
Как таковой роли не намечалось, но, та или иная роль, отводится каждому участнику, не переживайте.
К тому же, у нас получается довольно много богов Асгарда, так что, не думаю, что придется скучать.

0

613

Придержите, пожалуйста, тогда эту роль. Завтра попробую написать анкету.

0

614

Сигюн, хорошо, роль за вами до первого числа) Ждем вас. (:

0

615

Только одно но - кажется, такой ник на форуме уже зарегистрирован?

0

616

Сигюн, извиняемся, исправлено.

0

617

только у меня из за снега, Браузер с нашим форумом тупит?(мгновенно перематывает страницу на верх и застывает так)

0

618

Wade Wilson, уу, печаль~
У меня даже с телефона ок. х)
Но, тогда убираю пока.

0

619

Wade Wilson, не только. У меня во всех браузерах висит :(

0

620

такой вопрос возник кого из персонажей лучше взять:
Домино
Мунстоун
женщину по заявке некоего Саймона Рикмана

0

621

Пуси Райт написал(а):

Домино
Мунстоун

Доброго времени суток. Даже не знаю, что вам ответить.
На ваш вкус. Кого хотите, ту и выбирайте.

0

622

Пуси Райт написал(а):

Домино
Мунстоун

Если Домино то вам лучше зарание определиться кому вы хотите принести удачу, так как она была наёмницей, не уверен но вроде как что такое, вы вполне можете перейти к Людям Икс, или же строить при этом что то сольное.
Мунстоун, тут скажу сразу вы будете с Актами возмездия, если мне не изменяет память то её создатель Виктор фон Дум, а раз он в Актах то и вы с ним.
С мистером Саймоном я точно ничего сказать не могу, у него немного своё представление об оружии икс.

0

623

скажите, какие причины могут стать причиной проявления силы?

0

624

Вася Пупкин написал(а):

скажите, какие причины могут стать причиной проявления силы?

Если вы мутант, то это должно быть генетически, в прочем если берёте себе неканоничного персонажа и это мутант причины можно не указывать. А появление связано не обязательно с каким то событием в жизни, у одних это проявилось в детстве просто потому что пришло время, у других позже так же совсем случайно но да есть и те кто проявил себя в экстремальных ситуациях. Это зависит от вас.
Если же вы берёте неканона с гамма мутацией, то тут нужен какой то реагент, благодаря которому вы и получите ту или иную мутацию.
В общем тут надо смотреть по ситуации.

0

625

Джеймс, Мария, То есть я вполне могу создать героя по типу мутации Халка или Песчаного человека?

0

626

Вася Пупкин написал(а):

Джеймс, Мария, То есть я вполне могу создать героя по типу мутации Халка или Песчаного человека?

Вася Пупкин написал(а):

Это вполне можно предположить, но знайте что для неканоничных персонажей ограниченный уровень способностей, к примеру у мутантов он никогда не поднимется выше 3. Предполагайте что и для других форм силы это не должно принимать уровень силы равный исходному, разрешиться только уровень равный примерно немного выше половины. В случае Халка, вы будете слабее однозначно, скорее всего и понизиться регенерация. С песчаным человеком труднее, но я бы предположил что вы не сможете контролировать такое огромное количество песка.
Неужели нет возможности взять оригинал и надо делать Некана?

0

627

Я бы с радостью взял канона, но боюсь испортить его... Был случай когда я играл Думсдея из вселенной DC, но он был у меня более мягким... От чего я и передал его в другие руки...

0

628

Это снова я.)Хотелось бы взять акцию на Кетти. Но боюсь, что мои посты будут чуть ли не раз в три-четыре дня. Возможна ли такая замедленная игра?

0

629

Вася Пупкин написал(а):

Я бы с радостью взял канона, но боюсь испортить его... Был случай когда я играл Думсдея из вселенной DC, но он был у меня более мягким... От чего я и передал его в другие руки...

Понимаю, тогда не советую брать врагов человека паука, они редко проявляют себя нескольких сторон.
Во вторых, если вам хочеться играть Халка, то кроме Брюса были ещё копии, самый известный из них Красный Халк, так же не буду скрывать но были и синий с розовым и вроде даже фиолетовый с серым. все они, кроме красного, в основном тёмные лошадки, и можно немного поиграть с их храктеристиками, следует напомнить что "Халк лишь один, и он зелёный!- слова нашего Брюса". Но я думаю, что и Зелёного вполне можно показать с доброй стороны, за каждым из нас скрываеться не односложная личность.

0

630

я с вселенной Марвела мало знаком, мне интересны личности вроде Зода, Брейниака, Бизарро из DC.

0

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC