Marvel: Between Heaven and Hell

Объявление

BEST! ANTHONY STARK!
BEST! AMORA!

Дата и время: 2012 год, в вашем распоряжении все 24 часа
Сезон, погода: В Манхэттене началась осень (18◦С), в Центральном парке деревья уже сменяют окрас и сбрасывают листья. Но агентам Щ.И.Т.а не удастся запечатлеть это, так как они почти каждые сутки находятся в небе, среди облаков, на Гелионосце.

FATHERS&MOTHERS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Справочная vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 749

1

ВОПРОСЫ МОГУТ ЗАДАВАТЬ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ.

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ СТРОГО НА 3 ДНЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТО ОПОВЕСТИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.

СМЕНА ВНЕШНОСТИ У КАНОНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЖА СПРАШИВАЙТЕ СТРОГО У АДМИНИСТРАЦИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА, ДОЖДИТЕСЬ РАЗРЕШЕНИЯ

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, СЮЖЕТ, ПОСМОТРИТЕ СПИСОК РОЛЕЙ И ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

НЕКАНОНЫ РАЗРЕШЕНЫ, НО! НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ СПОСОБНОСТЕЙ И НЕ ПРЕВЫШАЯ 3 УРОВЕНЬ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

0

31

Anthony Stark написал(а):

Слушайте, я сейчас по делам уеду, можно я половину анкеты сохраню, вечером сегодня приеду - закончу, хорошо?)

Конечно же можно)

0

32

Natalie Romanoff
Премного благодарен)

0

33

здраавствуйте) вот, хочу к вам присоединиться в лице кого-нибудь из людей икс. подскажите, пожалуйста, кто вам более симпатичен: китти прайд или эмма фрост?

0

34

Здравствуйте!)
Эмма Фрост у нас недавно присоединилась к Людям-Икс, и конечно же, считается более сильным мутантом, тем более, более взрослый персонаж. Чисто мое мнение, будет хорошо, если Вы предпочтете Эмму Фрост.)

0

35

Sharon Carter, ну что ж, спасибо) тогда, будьте добры, придержите эмму)

0

36

*** написал(а):

тогда, будьте добры, придержите эмму)

Держим. Эмма за вами до 19.07.

0

37

Sharon Carter написал(а):

Здравствуйте и утро доброе!)
Там в комиксах Гвен Стейси умирает, и Питер находит себе уже Мэри-Джейн
Но, если Вы хотите взять Гвен, то никто Вам не мешает ее вернуть к нам, как бы только-только начать историю их отношений. Или же играть время перед смертью, выбирать Вам С:

Спасибо за помощь, возьму тогда Эм-Джей, анкета будет сегодня-завтра**

0

38

Придержите Спайдера по акции. Возможно ли дописать этому герою новую способность, описав способ ее получения?

0

39

woop написал(а):

Спасибо за помощь, возьму тогда Эм-Джей, анкета будет сегодня-завтра**

Отлично! Держим, ждем Вас)

Паркер мэн написал(а):

Придержите Спайдера по акции. Возможно ли дописать этому герою новую способность, описав способ ее получения?

Паучка у нас уже попросили придержать, сегодня же
Может помочь Вам с выбором другого персонажа? Или же подождать, если тот человек не объявится и не возьмет роль

0

40

Подскажите пожалуйста, кто из женских персонажей ну ооочень предпочтителен? 8-)

0

41

ки написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто из женских персонажей ну ооочень предпочтителен?

нам сейчас очень нужны Амора и Лорелей из шестой акции Acts of Vengeance)

0

42

Как думаете, через какое время этот форум порастет мхом и произвольно самовозгориться?

0

43

мистер доброжелатель написал(а):

Как думаете, через какое время этот форум порастет мхом и произвольно самовозгориться?

Надеюсь, что не скоро.

0

44

мистер доброжелатель написал(а):

а вот зря вы так!)
Вы же доброжелатель, а говорите такие нехорошие слова. Мы будем развиваться и процветать, но спасибо Вам, что уделили нам время и заглянули.)

0

45

доброго времени)
ув. администрация, помогите с выбором роли. разрываюсь между двумя дамами из 7 акции — мария хилл или эбигайл бранд. обе привлекли, обе нравятся. только вот с марией один нюанс — очень уж мне cobie smulders не нравится, и если весы перевесят на её сторону, я бы хотела сменить внешность.
итак, кого хотите видеть?)

0

46

ах да, ещё кое–что.
капитан америка и человек-факел ведь герои совсем разные, а внешности у них одинаковые.)

0

47

падение написал(а):

ах да, ещё кое–что.
капитан америка и человек-факел ведь герои совсем разные, а внешности у них одинаковые.)

Здравствуйте)
Мы очень не хотим расставаться с Крисом Эвансом, поэтому, сделали так, чтобы Капитан и Факел у нас не встречались вообще х)

падение написал(а):

итак, кого хотите видеть?)

Эбигэйл и Мария по характерам немного разные, первая более пылкая и эмоциональная, а вторая серьезная и рассудительная. Тут вопрос еще состоит в том, хотите ли Вы принять на себе роль Заместителя Директора Щ.И.Т.а или же главой одного из подразделений этой же Организации.
Мы все очень любим Коби, и думаем, что смена внешности будет не желательна для этой роли)
Надеюсь, мой ответ удовлетворил Вас С:

0

48

да, удовлетворил.) раз вы любите коби, я не буду и вовсе браться за неё.
придержите эбигейл на максимально возможный срок)

0

49

падение написал(а):

да, удовлетворил.) раз вы любите коби, я не буду и вовсе браться за неё.
придержите эбигейл на максимально возможный срок)

до 20.07 она вся ваша)

0

50

я ещё раз к вам.)
можно ли добавить к способностям эбигайл ещё одну — рентгеновский взгляд? в анкете будет пояснение, почему именно она.
и описание внешности — полное или только особые приметы?

0

51

падение написал(а):

я ещё раз к вам.)
можно ли добавить к способностям эбигайл ещё одну — рентгеновский взгляд? в анкете будет пояснение, почему именно она.

И еще раз здравствуйте)
Вообще, добавлять что-то канонически прописанному персонажу другие способности будет не слишком уместно.

падение написал(а):

Как считаете сами, удобно ли Вам будет читать полное описание или краткое у других. В шаблоне акционном можно написать лишь особые приметы (цвет глаз, волос и т.д.) и этого будет достаточно)

0

52

падение написал(а):

Эби каноничный персонаж, и конечно же, хотелось бы оставить её без каких-либо изменений\добавлений. Но если вы всё хорошо и понятно распишите в анкете - то можно.

падение написал(а):

Это уже как вашей душе угодно)

0

53

благодарю за ответы, девушки).

0

54

падение написал(а):

благодарю за ответы, девушки)

возникнут ещё вопросы - обращайтесь)

0

55

Придержите роль Капитана Америки. Премного благодарен.

0

56

PYo написал(а):

Придержите роль Капитана Америки. Премного благодарен.

Держим. Капитан за вами до 20.07. С:

0

57

Здравствуйте))
Придержите, пожалуйста, Брюса Баннера.
Заранее спасибо.

0

58

Добрый день. Как тут у вас обстоят дела с Локи?

И сколько способностей может быть у неканона?

0

59

Hustler
здравствуйте, конечно, придержим, ваш на три дня **

detective' написал(а):

Добрый день. Как тут у вас обстоят дела с Локи?

здравствуйте. Локи придержан, если игрок к вечеру анкету не подаст, роль освобождается, однако на него уже есть следующая кандидатура

detective' написал(а):

И сколько способностей может быть у неканона?

две-три не больше, лучше две.
может Вам подобрать персонажа? у нас полно свободных ролей, пробегитесь по акциям.

0

60

Приветствую. Придержите Тора, пожалуйста.

0

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC