Marvel: Between Heaven and Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Справочная vol.1

Сообщений 511 страница 540 из 749

1

ВОПРОСЫ МОГУТ ЗАДАВАТЬ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ.

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ СТРОГО НА 3 ДНЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТО ОПОВЕСТИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.

СМЕНА ВНЕШНОСТИ У КАНОНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЖА СПРАШИВАЙТЕ СТРОГО У АДМИНИСТРАЦИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА, ДОЖДИТЕСЬ РАЗРЕШЕНИЯ

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, СЮЖЕТ, ПОСМОТРИТЕ СПИСОК РОЛЕЙ И ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

НЕКАНОНЫ РАЗРЕШЕНЫ, НО! НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ СПОСОБНОСТЕЙ И НЕ ПРЕВЫШАЯ 3 УРОВЕНЬ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

0

511

доброго времени суток...
Мне собственно говоря и придерживали Карлу Софен, тобишь Мунстоун/мисс марвел/метиор ну или как там вам удобнее будет... Анкета готовая у меня уже лежит, только вот проблемы с внешностью...мб можете помочь?

0

512

Софен, как вам Дениз Ричардс?

0

513

Karla Sofen,
Шарлиз Терон рассмотрите?

0

514

Karla Sofen написал(а):

даже рядом не мунстоун. У Карлы более "правильные" черты лица

Бруклин Деккер, Рэйчел Зое, Сара Гадон, Никола Берли, Наташа Хенстридж, Мелани Тьерри, Ромола Гарай, Алисия Сильверстоун.

0

515

Такой вопрос, сколько способностей можно взять, если например у тебя одна IV уровня?

0

516

Anonimus написал(а):

Такой вопрос, сколько способностей можно взять, если например у тебя одна IV уровня?

Здравствуйте)
У неканонов, даже одна способность не должна превышать третий уровень. Всего можно взять две способности, которые имеют между в собой связь.

0

517

Спасибо за разъяснение.

0

518

Anonimus написал(а):

Спасибо за разъяснение.

обращайтесь)

0

519

Ещё хотелось спросить, если я например хочу создать "Призрачного гонщика" он будет каноном?

0

520

А то я уже начал анкету писать и посмотрел его способности. Он явно не 3 уровня.

0

521

Ясненько

0

522

Спасибо

0

523

уважаемые, проект Marvel: This is War ждет вашего ответа в заявке на партнерство.

0

524

pr, Наш ответ. И приносим свои извинения за столь долгое ожидание)

0

525

доброго времени суток.
планирую создать персонажа, хотел спросить совета по поводу способности.
планируется что-то из области анатомических мутаций.
возможность убирать кожный покров и мышечную массу, при этом кровеносные сосуды "уходят" в кости, за счет их расширения.
возможно ли взять данную способность?
заранее спасибо за ответ.

0

526

том написал(а):

доброго времени суток.
планирую создать персонажа, хотел спросить совета по поводу способности.
планируется что-то из области анатомических мутаций.
возможность убирать кожный покров и мышечную массу, при этом кровеносные сосуды "уходят" в кости, за счет их расширения.
возможно ли взять данную способность?
заранее спасибо за ответ.

Доброго. Если честно, то я не совсем понял смысл вашей способности. Получается, что у него убирается кожа и мышцы. А скелет-то остается?

0

527

в этом и смысл.
скелет - самая прочная ткань человеческого организма.

0

528

том написал(а):

в этом и смысл.

том написал(а):

в этом и смысл.

А, вот теперь понятно.  То есть вы хотите как бы превращаться в скелета, значит, да? ну думаю, можно

0

529

точно.
хорошо, спасибо.

0

530

John Barrowman внешность свободна?

0

531

Кто? написал(а):

John Barrowman внешность свободна?

Свободна)

0

532

Jack Harkness написал(а):

Возник вопрос, не канон может брать не более 3 сил, так? А уровень? Могу я взять три силы в формате 3-2-3 (уровни) или 3-3-3?

Так. И уровень не больше 3, но формат при этом будет скорее всего 3-1-1 или же 3-2-1.

0

533

боги, ну неужели я наконец собралась с мыслями :З
Доброго вам.)
Чёрт, даже сил не хватает сказать какой чудесный проект. Всё же он выделяется из всех, потому и притянул. Гранд мерси администрации за то, что управляет всея ролевой и вообще не лажает.)
Дизайн вообще ащащащ, только главные линки сливаются с названием форума, долго искала, да)))
М.. можно ли мне забить Сигюшу? Ну, я вижу, что она у вас уже есть, просто смотрю не играет что-то, довольно давно ведь за форумом наблюдаю.) Если будете её освобождать или отдавать, забейте мне, пожалуйста :З Буду просто счастлива присоединиться.)
буду ждать~

0

534

pr, Спасибо за такие тёплые слова. Очень приятно их читать. И мы очень рады, что приглянулись вам)
А не могли бы вы оставить связь? Чтобы мы могли вам сообщить, если роль Сигюн будет освобождена С:

0

535

Natasha Romanoff
извините за скочки между пиаром и гостем, личные компьютерные грехи :)
связывайтесь без проблем :З

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

536

овфуша написал(а):

извините за скочки между пиаром и гостем, личные компьютерные грехи

да ничего, понимаю, бывает)

овфуша написал(а):

связывайтесь без проблем :З

хорошо. как только роль освободится, так я сразу вам сообщу)

0

537

прям сразу захотелось загнуть что-нибудь про мир и согласие

Так о чем это я, доброго)) Я так понял, что Чарльза уже кто-то отыгрывал, можно поинтересоваться, что уже успели отыграть?) Как насчет квестов в игре и активности=) да и вообще Чарли нужен сейчас в игре?

0

538

Xavier, добрый день, профессор. Извините, я опять опоздала)))
Верно, за Ксавье уже играли, но совсем недолго. Отыграть ничего не успели, так что Вам полная свобода действий, только отталкивайтесь от сюжета. Чарльз очень мужен, а то у нас опять все не слава Богу.

0

539

Anna-Marie, Мерси, Мари_)) Тогда ждите, скоро буду с вами)

0

540

Доброго времени суток)
Пардон меня за нескромный вопрос, но вашему Профессору случайно Мойра не нужна?

0

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC