Marvel: Between Heaven and Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Справочная vol.1

Сообщений 301 страница 330 из 749

1

ВОПРОСЫ МОГУТ ЗАДАВАТЬ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ.

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ СТРОГО НА 3 ДНЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТО ОПОВЕСТИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.

СМЕНА ВНЕШНОСТИ У КАНОНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЖА СПРАШИВАЙТЕ СТРОГО У АДМИНИСТРАЦИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА, ДОЖДИТЕСЬ РАЗРЕШЕНИЯ

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, СЮЖЕТ, ПОСМОТРИТЕ СПИСОК РОЛЕЙ И ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

НЕКАНОНЫ РАЗРЕШЕНЫ, НО! НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ СПОСОБНОСТЕЙ И НЕ ПРЕВЫШАЯ 3 УРОВЕНЬ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

0

301

Пожалуйста
Надеюсь то, что я прислал ниже тебя повеселило... )))))))

0

302

Наран написал(а):

Надеюсь то, что я прислал ниже тебя повеселило

Очень повеселило х)

0

303

И я о том...все..... приду, когда будем региться)))

0

304

Наран написал(а):

приду, когда будем региться

И ещё раз - удачи вам, вдохновения с:

0

305

Секнс....все никак не уйду...
А кто нужнее: Мандарин или Хамелеон?
Остальные будут завтра или в среду. Пусть друг за них и пишет.....(Часовой и Мэйс)

0

306

Наран написал(а):

А кто нужнее: Мандарин или Хамелеон?

Нужнее нам больше Мандарин. Надо же кому то усложнить жизнь Тони

0

307

1. Мандарина регить как Mandarin? А то у него имен несколько
2. Тень? Я что-то забыл такого персонажа. Напомни, плиз

0

308

Наран написал(а):

1. Мандарина регить как Mandarin? А то у него имен несколько

Да, как Mandarin.

Наран написал(а):

Я что-то забыл такого персонажа.

Тони. Тони Старк. Грех забывать гения, миллиардера, плейбоя, филантропа.

0

309

Доброго времени суток. Вчера пригласили меня на вашу чудесную ролевую Питером Паркером. Уже пришёл регистрироваться, но вижу что он у вас имеется,  да ещё и в активности. Он вам всё-таки нужен или нет?

0

310

букашка
извините, дело в том, что произошла какая-то ошибка. придет Наташа ближе к вечеру и мы решим данную проблему. а Паркер нам действительно нужен.

0

311

букашка написал(а):

Вчера пригласили меня на вашу чудесную ролевую Питером Паркером. Уже пришёл регистрироваться, но вижу что он у вас имеется,  да ещё и в активности. Он вам всё-таки нужен или нет?

Доброго времени суток. Да, Пит нам очень нужен. Его профиль у нас уже имеется - мы его передаём. Он проходит по девятой акции - от вас требуется лишь пост. А на счёт активности - с этого профиля я заползала.

0

312

Доброго вечерка)
Возможно ли на Мистик сменить внешность - с Ребекки Ромейн на Ирину Шейк?)

0

313

Raven Darkholme написал(а):

Возможно ли на Мистик сменить внешность - с Ребекки Ромейн на Ирину Шейк?)

Да, смена внешности возможна.

0

314

Доброго времени суток. Шикарный дизайн и милая ролевая. Очень хочется остаться у вас. Но, есть вопрос: свободна ли у вас женщина кошка или возможна ли она у вас?)

0

315

мурмур написал(а):

Доброго времени суток. Шикарный дизайн и милая ролевая. Очень хочется остаться у вас. Но, есть вопрос: свободна ли у вас женщина кошка или возможна ли она у вас?)

и вам доброго. да, свободна. придержать?

0

316

да, в ближайшее время будет анкета)

0

317

мурмур,
Хорошо, Кошка за вами до 27.08.

0

318

мурмур написал(а):

да, в ближайшее время будет анкета)

извините, а можно я уточню, Вы хотите взять Фелицию Харди?

0

319

1. Ник готов. Анкета будет
2. Ну никак не подумал бы на Тони, которого хорошо знаю (как персонажа). Я только что увидел "Тони", а тогда прочел "Тени". Я еще подумал - кто еще такой, этот Тень? Еще один "друг" Мандарина? ))))

0

320

Наран написал(а):

1. Ник готов. Анкета будет

ждем Вас)

0

321

Напишу на Мандарина, будет и Хамелеон. Затем пну друга на Мейса и Часового....а из них кто нужнее?

0

322

Наран написал(а):

Напишу на Мандарина, будет и Хамелеон. Затем пну друга на Мейса и Часового....а из них кто нужнее?

из Мандарина и Хамелеона нужнее Мандарин, так как он в Актах Возмездия по канону, а из Мейса и Часового - Мейс

0

323

Отлично, щас ему кину сообщение.......пусть готовится)))

0

324

Наран написал(а):

Отлично, щас ему кину сообщение.......пусть готовится)))

Кидайте-кидайте хд

0

325

Кинул. Надеюсь в ближайшее время напишу.... и друг тоже не подведет. Все же я через него буду писать

0

326

Наран написал(а):

Кинул. Надеюсь в ближайшее время напишу.... и друг тоже не подведет. Все же я через него буду писать

надеюсь, после регистрации он тоже проявит себя)

0

327

Здравствуйте. Вот проходила мимо, решила попробовать себя в какой-нибудь роли, и на мои глаза попалась Лорелей. Могу ли я попросить Вас придержать её для меня?
Хотелось бы ещё узнать про её отношения с сестрой. Я поняла, что они соперничают за сердце Локи, а что ещё?

0

328

синг написал(а):

Здравствуйте. Вот проходила мимо, решила попробовать себя в какой-нибудь роли, и на мои глаза попалась Лорелей. Могу ли я попросить Вас придержать её для меня?
Хотелось бы ещё узнать про её отношения с сестрой. Я поняла, что они соперничают за сердце Локи, а что ещё?

Здравствуйте)
Да, бронь прошлой гости уже закончилась, поэтому, Лорелей свободна
Мы идем по канону и переносим отношения Аморы/Лорелей в игру, а т.е. да, девушки соперничают, младшая старается во всем превосходить старшую, а сама старшая видит в себе явную победительницу. Подробнее, Вы сможете обговорить с нашей Аморой, если все-таки зарегистрируетесь у нас)

0

329

Sharon Carter
Вы знаете, я честно только сейчас узнала о существовании Лорелей. Не поленилась, порыскала и почитала про неё. Там особо про её характер не написано, что меня, в принципе, не удивило, но хотелось бы знать, какой именно её нужно отыгрывать.
Истории о ней тоже какие-то все жиденькие и расходятся в каких-то моментах (на разных ресурсах), но надеюсь, что мне удастся написать анкету)
Лоерей влюбляется в Локи по своей воле, верно?

0

330

синг написал(а):

Sharon Carter
Вы знаете, я честно только сейчас узнала о существовании Лорелей. Не поленилась, порыскала и почитала про неё. Там особо про её характер не написано, что меня, в принципе, не удивило, но хотелось бы знать, какой именно её нужно отыгрывать.
Истории о ней тоже какие-то все жиденькие и расходятся в каких-то моментах (на разных ресурсах), но надеюсь, что мне удастся написать анкету)
Лоерей влюбляется в Локи по своей воле, верно?

На самом деле мы только расписали отношения Аморы и Лорелей, а характер оставляем на игрока, нам будет приятно очень посмотреть, как видит тот или иной участник персонажа, которого взял.)
Да, Лорелей влюбляется по своей прихоти, но повторюсь, Вы сможете изменить историю, разыграть другое. В биографии Богини были такие строчки, что Лорелей однажды влюбилась по своей воли и в Тора. Поэтому, выбор за Вами) Если что, обращайтесь, поможем всегда и во всем х)

0

Вы здесь » Marvel: Between Heaven and Hell » стол информации » Справочная vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC